18+

Антисептик, который не вызывает побочных эффектов

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чрезмерное количество населения, несоблюдение здорового образа жизни, плохая экология – все эти, а также многие другие факторы рано или поздно становятся причиной развития тех или иных заболеваний, вызванных воздействием на человеческий организм патогенных микроскопических организмов. Следует отметить, что с каждым годом рост таких недугов только увеличивается, что, конечно же, обеспокоило ученых. В результате, именно они начали искать выход из сложившейся ситуации. И они его нашли.

Совсем недавно учеными был разработан антисептик, который не только помогает предупредить попадание патогенных микроорганизмов в поврежденные участки, но еще и не вызывает совершенно никаких побочных эффектов. Ученые утверждают, что изобретенный ими антисептик будет доступен каждому. Его смогут приобрести жители любого уголка мира. Состоит данное антисептическое средство из двух основных компонентов – это частицы серебра и эфирное масло чайного дерева. Данная разработка была создана ученым микробиологии Ван Ли Лоу. Немаловажно отметить, что данному препарату присуще не только антисептическое, но и заживляющее, противовоспалительное, а также кровоостанавливающее свойства.

Данный антисептик способен вести борьбу даже с самыми опасными видами стафилококка. А ведь именно эту инфекцию принято считать самой распространенной. Более того, именно ей свойственно вызывать развитие абсцессов. Эффективен данный медикамент и в борьбе с грибками. Ну, и наконец, самой главной новостью является то, что он в отличие от всех других препаратов такого же действия не вызывает побочных эффектов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Дмитрий 11 сентября, 2010 12:16
Прочел я данную статью, и даже как-то легче на душе стало. Я очень рад, что ученым все же удалось создать такое средство. Это ведь на самом деле важно, особенно для стран третьего мира, так как именно в них из-за воздействия многочисленных грибков и бактерий умирает огромное количество людей. Данный антисептик должен помочь остановить столь огромную смертность населения. Я лично в это верю, надеюсь, что не напрасно. Быстрей бы уже увидеть данный антисептический препарат.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00