18+

Лечение почек за границей

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Чешские оздоровительные курорты известны по всей Европе. В Карловы Вары всегда любили ездить для лечения за границей, в том числе и наши соотечественники. Одним из лучших лечебно-оздоровительных учреждений в Карловых Варах является водолечебница Замковые Лазни. Лечат здесь и почки.

На территории бальнеолечебницы расположено два источника целебной минеральной воды. В Замковых Лазнях лечат такие заболевания почек как пиелонефрит, а также помогают восстановиться после пересадки почек. Кроме этого, существует специальная программа для людей, страдающих камнями в почках.

Всего за три часа клиента осматривают специалисты и назначают лечебные процедуры.
Если же заболевание почек настолько тяжело, что лечению уже не поддается, можно подумать о трансплантации почек. Этот вид лечения за границей также вполне реален. Например, в немецких клиниках каждый год делают пятнадцать тысяч пересадок почек. Чаще всего для трансплантации используют левую почку. Две бригады опытнейших врачей одновременно готовят больного и донора. Уже через неделю пересаженная почка начинает работать в полную силу.

Для пересадки почки в Германии используется самая лучшая техника, пациенты обеспечиваются отличным послеоперационным уходом. Ведь очень важен и реабилитационный период.
Успех операции обеспечивается и тщательным подбором донора. Ведь совместимость тканей очень важна при трансплантации. Одно важное замечание! Ни в одной клинике Германии не станут проводить пересадку почки, если у пациента нет своего донора из числа родственников.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Елена 09 сентября, 2010 10:09
Это они просто замечательно придумали насчет доноров. Во-первых, это исключает всякую продажу из-под полы этих почек. Известно ведь, что в некоторых бедных странах за копейки люди продают свои почки. Одну продадут, одну оставляют. Это на органы. Потом их за бешеные деньги продают больным. А здесь никакой спекуляции. Хочешь операцию - предоставь родственника. И никаких проблем для врачей. Ведь такие органы намного проще приживаются. Да и осложнений почти никогда не дают.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00