18+

ДЦП - лечение за границей. Адели

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Медицинский центр Адели открыли врачи из Австрии. Центр Адели – это одно из крупнейших в мире учреждений, которое занимается именно лечением детского церебрального паралича. Лечение за границей ДЦП производится по самым разным методикам.

В центре Адели также есть уникальная разработка – это костюм Адели. Надевая этот костюм, пациент начинает ходить, даже если до этого он был прикован к инвалидному креслу. В костюме особым образом распределяются мышечные нагрузки. Таким образом, подтянув некоторые крепления, можно нормализовать положение любой части тела больного. Костюм не только действует на положение рук, ног и головы больного, через нервные импульсы он воздействует на центральную нервную систему, «приучая» головной мозг к забытым и утерянным функциям регулирования частями тела. Костюм стимулирует нервную систему пациента. Он делается индивидуально для каждого больного по его меркам. В костюме больной осуществляет занятия физическими упражнениями. На сегодняшний день среди всех медицинских центров, которые осуществляют лечение за границей ДЦП консервативными методами, центр Адели занимает одно из ведущих мест.

Метод лечения здесь совершенно безопасен, у него нет побочных эффектов. А вот лечебный эффект равняется девяноста семи процентам. Использовать этот способ лечения можно для лечения пациентов любого возраста. Этот способ не предусматривает использование лекарственных средств и хирургической коррекции. Пациенту совершенно не больно, что очень важно при лечении маленьких детей. У метода практически нет противопоказаний. Использовать его нельзя лишь для лечения больных, страдающих эпилепсией.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина ивановна 23 сентября, 2014 11:21
Вежде хорошо, где нас нету. А в России всё равно лутше. У нас тоже хорошо лечат и всё есть, нет внушили что там лутше, там дороже.. У нас одна женщина насобирала своему ребёнку на операцию, ей помогли. А в после операционный период нужно дорогостоющее лекарство, стоимостью в 100 000руб. И если она не достанет его, ребёнок умрёт. Так она каждый месяц бегает и собирает, кричит на предприятиях, которые ей помогли собрать на операцию, обвиняя их, что если они с ново ей не дадут денег, то будут виноваты в его смерти и это каждый месяц повторяется. Ко мне обратился директор этого крупного предприятия, он долго говорил о том что это уже переходит все рамки ( в течение года и ежемесячно), обратился с вопросом, что бы я сделала как Председатель благотворительного фонда и почему женщина его обвиняет, он ведь не виноват, он же дал ей огромную сумму на операцию? Я ответила ему, конечно он виноват и я как председатель фонда прежде всего попыталась её убедить в том, что в России не хуже лечат, надо только знать где и подсказала бы ей, что за границей умышлено подсаживают людей на очень дорогое лекарство и причём их нельзя и опасно менять на аналоги. Конечно он виноват, он не убедил её в этом. Спустя 9 месяцев, всё таки она однажды не собрала нужной суммы на лекарство и ребёнок умер, ежемесячные сборы её так вымотали, что она довольно спокойно перенесла его смерть..
Лариса 09 сентября, 2010 10:02
Я этот костюм видела по телевизору. Где же эта клиника находится? Это же российская разработка, по-моему. Так причем же здесь заграница? Точно помню, как показывали деток в этих костюмах и объясняли чем и как они помогают двигаться. Очень прикольная штука. Вроде их еще для космонавтов что ли используют, когда те прилетают на Землю и нужно привыкать к земному притяжению. Вот это я точно не помню. Но очень обрадовалась тогда, что придумали способ вылечить эту ужасную болезнь.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00