18+

Лечение рака за границей. Швейцария

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Швейцарии существует большой выбор клиник, специализирующихся на лечении онкологических заболеваний. Лечение за границей, и конкретно в Швейцарии, имеет ряд преимуществ перед лечением на Родине.

В первую очередь это высокотехнологичные методы, используемые швейцарскими врачами. Кроме этого, здесь отличные врачи, прошедшие специализацию в лучших клиниках мира. Для лечения здесь применяют только самые лучшие лекарственные препараты. Перед тем, как приступить к лечению, здесь проводят доскональное обследование пациента.

Сегодня в Швейцарии можно пройти лечение рака женских половых органов, рака молочной железы, рака кишечника, рака легких, саркомы, лейкоза, меланомы.
Для лечения используют такие методы, как хирургическое вмешательство, а конкретно радикальные операции и паллиативные. При первом виде операций новообразование удаляется целиком, второй же вид предполагает частичное удаление новообразования, при котором состояние больного намного улучшается.

Также широко применяется рентгенотерапия. Опухоль облучается определенным спектром радиации. В Швейцарии разработаны методы, при которых уничтожаются исключительно больные ткани. Здоровые же остаются целыми. Очень эффективно подобное лечение при онкологических заболеваниях женских половых органов.

Иммунотерапия – это новое слово в лечении за границей рака. В организм пациента вводятся специфические виды протеинов, которые активизируют работу иммунитета против раковых клеток. Подобное лечение в большинстве случаев тормозит рост и развитие новообразования.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Виталий 09 сентября, 2010 09:58
В Швейцарию хотелось бы съездить, только там дорого очень. Вот у меня знакомый лечился в Испании. У него рак простаты был. Так вылечили почти в два раза дешевле, чем в Швейцарии. Он очень доволен был. Какая-то специальная методика обработки простаты радиацией. Совершенно безболезненно, без побочных эффектов. Человек буквально к жизни вернулся. Вот тут про лечение в Испании ничего не сказано. А зря. Потому что там кажется тоже очень хорошие врачи.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00