18+

Лечение диабета в Германии

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Германии существует целая клиника, которая специализируется на лечении людей с диабетом. Здесь же консультируют и тех людей, заболевания которых провоцируются сахарным диабетом или наоборот, сами вызывают сахарный диабет. Это ожирение, гипертония, нарушение метаболизма, нарушение состояния сосудов вследствие диабета.
Клиника эта называется "Диабетес-Клиник".

В случае необходимости к пациентам этой клиники вызываются врачи из самого крупного центра по лечению сосудов и сердца, а также ревматизма. Данное лечебное учреждение обладает лучшим оборудованием и специалистами в данной области.

Отдельное внимание в клинике уделяется проблеме ожирения. Ведь у девяноста процентов больных диабетом увеличен вес тела. Одновременно, лечение диабета, и особенно использование инсулина, очень часто приводит к развитию ожирения. Поэтому перед тем, как назначить лечение пациенту, страдающему диабетом, очень важно дать ему четкие рекомендации относительно правильного питания и здорового образа жизни.

В клинике отличные кардиологи, ведь при диабете второго типа очень часто развивается и коронарная недостаточность.
Успешную работу клиники обеспечивают также офтальмологи и нефрологи. Ведь без нормального состояния почек и нервной системы невозможно привести здоровье в порядок.

В Диабетес-Клиник можно обратиться при первых проявлениях заболевания, а также и при любых осложнениях заболевания, при резистентности организма к инсулину, при острой деформации ступней ног.
Широкий спектр диагностических мероприятий позволит быстро назначить эффективное лечение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 08 сентября, 2010 10:34
Теперь я буду знать, в какую страну нужно ехать на лечение. Я потомственный диабетик. У нас в семье по женской линии он передается уже третье поколение. Даже не знаю, почему так происходит, но это так. Правда, у моей бабушки он не очень тяжело проходил, и умерла она от сердца, а не от осложнений диабета. Но все равно нужно мне за собой получше следить. Вот узнаю, сколько стоит у них лечение, подсобираю денег и обязательно поеду в эту клинику в Германии.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00