18+

Центр мануальной терапии

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Центр мануальной терапии – это медицинское учреждение, в котором каждый человек может воспользоваться помощью мануального терапевта. Более того, бытует мнение, что именно в таком центре можно получить полные шансы на скорейшее выздоровление. Немаловажно отметить еще и то, что в таких центрах работают, как правило, только высококвалифицированные специалисты, которым действительно можно довериться. При помощи лечебной ручной системы им удается не только улучшить подвижность всех позвонков, но и восстановить кровообращение, а также избавить от болевых ощущений. Довольно часто именно в такие центры обращаются пациенты для избавления от грыжи межпозвоночных дисков. Чаще всего от нее удается избавиться, причем практически без боли. Испытывать некий дискомфорт пациент может только во время первой и второй процедуры. Последующие сеансы проходят безболезненно, что очень важно.

Наверняка каждый специалист любого центра мануальной терапии сможет объяснить своему пациенту, что такое лечение предусматривает соблюдение здорового образа жизни. Немаловажным фактом является и то, что такие специалисты прикладывают все усилия для того, чтобы организм их больного своими собственными силами начал реабилитироваться. Это очень важно, так как если данный процесс запустится, тогда начнет укрепляться и иммунная система.

В любом центре мануальной терапии можно вылечить такие заболевания как радикулит, остеохондроз, варикозное расширение вен, сколиоз, плоскостопие, синдром хронической усталости, мигрень. Любые нарушения осанки также корректируют в данных центрах.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алексей 26 августа, 2010 10:19
Мой отец страдал от радикулита больше трех лет. Все это время он принимал целый ряд лекарственных препаратов, которые давали положительный результат, но только на незначительный промежуток времени. Как-то папа пришел домой и рассказал нам о том, что он познакомился с мануальным терапевтом. Уже на следующий день он побывал на первом сеансе. Уже через пять сеансов отец даже не вспоминал о своем радикулите, однако курс лечения он все же прошел до конца. Сейчас он чувствует себя превосходно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00