18+

Мобильный рентген Definium AMX 700

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Мобильный рентген Definium AMX 700 является одним из самых точных современных аппаратов. Данный аппарат наделен плоской панелью со специальным детектором. Данный прибор принято считать не только надежным, но еще и портативным, а также качественным. Наличие плоской панели с детектором дает возможность получить достаточно точный снимок. Данный прибор отличается от многих других еще и своей непревзойденной мобильностью. Все специалисты в один голос говорят о том, что с появлением мобильного Definium AMX 700 они стали уделять своим пациентам намного больше времени. Это и нормально, так как теперь им больше не приходится тратить много времени на настройку аппарата либо на получение качественного изображения.

В наборе данного устройства имеется как мощный генератор, так и зарядка, так что зарядить его можно в любую минуту. Мобильному Definium AMX 700 присущ также и весьма компактный дизайн. Работает данный аппарат очень тихо, так что не вызывает раздражения ни у больных, ни у врачей-специалистов. Так как данный прибор весьма компактен, его можно использовать даже в очень тесном пространстве. Так как данный аппарат наделен мобильной связью, с его помощью можно очень легко и быстро передать сделанные снимки в медицинские учреждения для уточнения диагноза либо для назначения более точного лечения. Все рентгенологические снимки, сделанные на данном приборе сохраняются, так что по этому поводу волноваться не стоит. Мобильный Definium AMX 700 – это значительный прогресс в создании мобильных рентгеновских аппаратов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Борис 18 июня, 2010 10:13
Я вообще впервые слышу о мобильных рентген аппаратах. Данная статья стала для меня великим открытием. Я, если честно, шокирован. Насколько далеко ушел прогресс, моему удивлению на самом деле нет предела. Мне бы очень хотелось увидеть воочию данный прибор. Просто я до сих пор не могу понять, каким образом он может выглядеть. Наверняка он выглядит совершенно по-другому, чем я его себе представляю. Надеюсь, очень скоро я смогу воплотить свою мечту в реальность.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00