18+

Имплантация яичка

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Яички, как известно, один из главнейших признаков мужской силы. Для любого представителя мужской половины человечества они играют такую же важную роль в самоутверждении, как грудь для женщин. Однако многие мужчины в силу различных причин лишены одного или даже обоих яичек, что само собой, весьма усложняет им жизнь. Но эта проблема вполне разрешима при помощи имплантации. Это очень распространенная операция. Она несложная и практически не влечет за собой никаких отрицательных последствий. В основном оставшееся яичко выполняет работу обоих. В частности в большинстве случаев сохраняется детородная функция мужчины. Поэтому в большинстве случаев люди идут на операцию по имплантации исходя из чисто эстетических соображений. Сама процедура занимает около четверти часа. Во время операции практически не бывает осложнений. Протез выполняется из силикона и практически не отличается от настоящего яичка. Через 72 часа прооперированный мужчина может спокойно покинуть больницу. В течение 14-ти дней после имплантации рекомендуется не вести активную половую жизнь. Зато потом визуальный и осязательный эффект таков, что мужчина практически навсегда может забыть об этой проблеме, так как имплантант не представляет собой никакой угрозы для здоровья. Однако, наследует забывать, что имплантация искусственного яичка все-таки – хирургическое вмешательство и требует серьезного отношения. Необходима консультация опытного специалиста, тщательный выбор материала будущего импланта и его размер.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
михаил 13 сентября, 2012 07:19
какова стоимость операции ( поставить имплонтант яичка)?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00