18+

Амиглурацил и Анадур – анаболические стероиды

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Амиглурацил и анадур – это всего лишь два препарата анаболических стероидов. На самом деле данных препаратов намного больше. Давайте же рассмотрим вкратце каждый из них.

Начнем с амиглурацила.
Амиглурацил представляет собой анаболическое средство, предназначенное для усиления синтеза белка. Воздействуя на организм человека, данный стероид оказывает восстанавливающее воздействие на процессы в тканях, укрепляет иммунную защиту организма, снимает воспалительные процессы, а также нормализует уровень лейкоцитов в крови. Данный анаболический стероид нашел свое широкое применение в борьбе с ранами, переломами, язвами, лучевыми пульмонитами и так далее и тому подобное. Амиглурацил можно применять как местно, так и внутримышечно. В некоторых случаях данное анаболическое средство вызывает такие побочные эффекты как аллергические реакции и тошнота. Данный препарат нельзя принимать при лимфогранулематозе, раке, хроническом лейкозе, а также при чрезмерной чувствительности к его компонентам.

Что касается анадура, то данный анаболический препарат используется для лечения инфаркта миокарда, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, миокардита, ревматического поражения сердца, хронической коронарной недостаточности и некоторых других заболеваний. Если говорить о способе применения, то в данном случае анадур вводят внутримышечно. К побочным эффектам данного препарата можно отнести отечность, нарушение работы печени, а также диспепсию. Анадур ни в коем случае нельзя вводить беременным женщинам, людям с заболеваниями почек и печени, а также при раке предстательной железы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 05 мая, 2010 12:17
Я лично считаю, что анаболические стероиды ничего хорошего не сулят. Я ни за что на свете бы не решилась бы прибегнуть к их помощи. Особенно сильно меня удивляют те люди, которые пьют стероиды только для того, чтобы увеличить свою мышечную массу. Для этого существуют тренажерные залы, в которых и стоит увеличивать мышцы. Я не уважаю тех спортсменов, которые хотят завоевать медали обманом. Не стоит этого делать, лучше всего берегите свое здоровье, ведь оно на сегодняшний день дороже всего.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00