18+

Панадол свечи

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Свечи панадол включают в себя основное действующее вещество – парацетамол. Кроме парацетамола в количестве двухсот пятидесяти и ста двадцати пяти миллиграммов в свечах присутствуют нейтральные вспомогательные вещества.
В упаковке, реализующейся в картонной коробочке, вложены двенадцать свечей.
Свечи панадол относятся к анальгетикам. Они могут нормализовать температуру тела, снимать боль, слегка тормозит воспалительный процесс.

Эти свечи очень скоро усваиваются организмом и начинают действовать. Обрабатывается препарат в печени. Эвакуируется из организма с мочой.
Назначаются такие свечи при острых респираторных и вирусных заболеваниях, при гриппе, при мигренеподобных болях, при болях разной этиологии и локализации, при зубной боли, при болях в суставах, при ревматических болях.

Назначаются свечи панадол только с трех лет. При этом свеча двести пятьдесят миллиграммов используется от одного до трех раз в день по необходимости. Это средство нельзя использовать чаще, чем один раз в четыре часа.

Использование этих свечей может спровоцировать кожные высыпания, отек гортани. Если применять такие свечи длительное время, может начаться нарушение работы печени вплоть до некротических явлений. Иногда использование данного средства может спровоцировать понижение гемоглобина в крови и увеличения тромбоцитов.
В некоторых случаев можно обойтись без использования панадола. Таких же лечебных эффектов можно добиться, принимая растительные БАД (биологически активные добавки).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 19 марта, 2010 11:17
Очень удобная форма для таких малышей. Я вот покупаю своему сыну всегда свечи, только они не панадол называются, но тоже с парацетамолом. Они все одинаковые, там разницы никакой нет. Он у меня только грудь сосет пока, поэтому всякие сладкие сиропы могут быть очень вредными для таких маленьких деток. Там сахара много, да и всякие разные другие добавки. А свечи более нейтральные. Он легко переносит процедуру введения этих свечей и забывает моментально.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00