18+

Тантум Верде в борьбе с тонзиллитом

34
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тонзиллит – одно из тех заболеваний ротовой полости, которое встречается довольно часто. Так именуют воспаление небных миндалин, которое носит в большинстве случаев хронический характер. Этот недуг относиться к категории заболеваний, которым свойственно время от времени обостряться и причинять больному массу неприятных ощущений. Контролировать заболевание и его течение можно, но только определенное количество времени. Рано или поздно данный недуг выйдет из-под контроля.

В борьбе с тонзиллитом довольно часто врачи назначают препарат под названием тантум верде. Данное фармацевтическое средство относится к разряду ненаркотических анальгезирующих средств. Более того, тантум верде также оказывает и противовоспалительное воздействие. Следует отметить еще и то, что тантум верде используется не только в борьбе с тонзиллитом. Данное лекарственное средство нашло свое широкое применение в борьбе со всеми воспалительными процессами ротовой полости. Это и гингивит, и стоматит, и фарингит и так далее и тому подобное. Благодаря тантум верде удается избавиться и от многих грибковых, а также трихомонадных инфекций.

Обращаем внимание всех читателей на то, что тантум верде может вызвать некоторые побочные эффекты. К примеру, при его использовании больной может ощущать жжение либо онемение ротовой полости. Также может наблюдаться сонливость либо сухость ротовой полости. В некоторых случаях о себе дают знать аллергические реакции. Чтобы снизить риск развития побочных эффектов до минимума, стоит обратиться за помощью к специальным БАД (биологически активным добавкам).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Unknown 20 сентября, 2010 06:36
Елена, Вы там работаете? :)
Елена 04 марта, 2010 12:50
Тантум Верде действительно эффективно борется с тонзиллитом. Прежде всего, данный препарат весьма быстро снимает воспаление. Используя его, уже через три дня я забываю о боли в горле. Тантум Верде нравится мне еще и тем, что его совершенно спокойно можно использовать для лечения тонзиллитов у детей. Это очень важно. Ведь дети болеют данным заболеванием достаточно часто и смотреть на то, как они страдают, не хочется никому. Наверняка я долго еще буду пользоваться данным фармацевтическим средством.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00