18+

Экстракт крапивы

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Экстракт крапивы представляет собой концентрированный сок, приготовленный из двадцати килограмм свежих листьев данного лекарственного растения. На самом деле сок данного растения признан достаточно полезным, причем возраст самого растенияне имеет никакого значения. К помощи такого экстракта человек может прибегнуть как для нормализации процесса обмена веществ, так и для избавления от лишних килограммов.

Экстракт крапивы наделен огромным количеством целебных свойств. Он является прекрасным антисептическим, кровоостанавливающим, а также противовоспалительным свойством. Данному экстракту присуще еще и ранозаживляющее, мочегонное, слабительное, желчегонное и общеукрепляющее действие. Избавиться от скопившейся мокроты, имеющихся болевых ощущений и судорог также поможет экстракт данного лекарственного растения. К огромному удивлению огромного количества населения было выявлено еще и то, что этот экстракт можно использовать в борьбе с онкологическими заболеваниями. Этот экстракт справляется и со многими мочеполовыми, а также гинекологическими заболеваниями.

Что касается противопоказаний к применению данного экстракта, то они, конечно же, имеются. Данный экстракт нельзя использовать при тромбофлебите, кровотечениях при раке, варикозном расширении вен, а также чрезмерной свертываемости крови. В случае если организм человека не может воспринимать крапиву, тогда от использования данного экстракта также лучше всего отказаться. Наряду с применением экстракта крапивы человек должен также помнить и о пользе здорового образа жизни, а также специальных БАД (биологически активных добавках).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Алла 20 февраля, 2010 01:04
Я прибегала к помощи крапивы, но к ее отвару, а не экстракту. При помощи отвара из крапивы мне удалось избавиться от сильных кровотечений во время менструального цикла. Порой данные кровотечения были настолько сильными, что я уже не знала, что на самом деле мне делать. Об отваре из крапивы я узнала от моей подруги. Именно она рассказала мне, как готовится и принимается данный отвар. Пила я его две недели, но зато эффект сохраняется уже на протяжении полугода.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00