18+

Тержинан перед родами

18
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Были проведены исследования, в которых использовался лекарственный препарат Тержинан перед родами. В нем приняли участие сорок три беременные женщины, у которых был срок тридцать семь – тридцать девять недель беременности. У всех у них было гинекологическое заболевание - кандидоз. Ну так вот исследования доказали, что это лекарство действительно является одним из лучших препаратов в борьбе с кандидозом перед родами. Данное лекарственное средство, воздействуя на микрофлору влагалища, не только восстанавливает ее, но и избавляет женщину от ощущения зуда, которое сопровождает данное заболевание. За счет весьма широкого воздействия, Тержинан подтвердил свою безопасность при терапии кандидоза у беременных. Также было выявлено, что он очень хорошо переносится организмом беременных женщин.

Лечение данным противогрибковым препаратом дало возможность снизить до минимума вероятность развития гнойно-септических осложнений, а также неонатальных инфекций, которые так часто дают о себе знать после родов. Тержинан довольно часто назначается перед родами и тем женщинам, которым предстоит кесарево сечение. В данном случае его применение позволяет предупредить развитие возможного воспалительного процесса.

Кстати в борьбе с кандидозом во время беременности женщинам стоит обратить свое внимание и на специальные биологически активные добавки корпорации из Аптеки Тяньши. Такие БАД как Антилипидный чай, Кордицепс, Жир угря, Биокальций и некоторые другие помогут уничтожить кандиды, остановить воспалительный процесс, а также откорректировать метаболизм.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Адель 02 апреля, 2010 03:47
Оля, а моей подруге тоже тержинан назначали когда она беременная была, а потом родился ребенок и вот сейчас ему полтора годика и он почти совсем не слышит. Его врачи специально как то обследуют и говорят что прогноз плохой....говорят что из-за тержинана
Кристина 29 марта, 2010 05:07
У меня тоже подруга живет в Германии, я когда сказала ей что мне в прошлом году когда я была беременна назначили тержинан этот, так она меня чуть не убила..ты что говорит, он запрещен беременным в Германии…Мне тогда Макмирор Комплекс назначили….и помог хорошо…и все обошлось…

Наталья Борисовна 27 марта, 2010 12:55
Что вы все так верите лживой рекламе Тержинана? Они про него пишут например, что врач может быть уверен, что беременность не противопоказана для его приема…а почитайте статьи ВОЗ, в которых пишут о нейротоксическом действии неомицина на плод….и что Тержинан лучше не применять при беременности…и уж по крайней мере обязательно надо предупреждать женщин о возможных вредных последствиях для плода. Во Франции, например, его очень редко применяют....а наших женщин травят всякой гадостью...
Ольга 07 ноября, 2009 12:50
Мне тоже назначали Тержинан перед родами. У меня не было кандидоза, но врач настоял на том, чтобы я немного полечилась Тержинаном. Объяснял он это тем, что таким образом мы сможем предотвратить развитие каких-либо осложнений. Сейчас мне почему-то кажется, что он мне назначил данный препарат, потому что у меня было какое-то другое грибковое заболевание. А он просто не хотел мне о нем говорить. Может быть, я и не права. Единственное что могу сказать точно, так это то, что ребенок родился здоровеньким и хорошеньким.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00