18+

Реабилитация и БАД при аборте

3
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Довольно часто женщины идут на аборт. Конечно же, происходит это не из-за хорошей жизни. Несмотря на это каждый аборт – это своего рода стресс для женского организма, который может привести к весьма неприятным последствиям. Чтобы избежать этого, женщине после искусственного прерывания беременности необходим курс реабилитации.

Данный курс после аборта включает в себя целый ряд процедур, направленных на восстановление всего организма женщины. Пройденный женщиной курс, поможет ей избежать воспалительных процессов матки и яичников, предупредит появление спаек в области малого таза, не даст забиться маточным трубам, а также нормализует менструальный цикл. Все это в свою очередь поможет избежать бесплодия.

Курс реабилитации предусматривает применение женщиной антибиотических препаратов, за счет которых можно предупредить развитие воспаления. Также ей будет назначен комплекс витаминов, способствующих поднятию иммунной системы. Женщине нужно будет ходить на физиотерапию, с помощью которой можно предупредить развитие бесплодия, а также нормализовать менструальный цикл. Более того, после реабилитации очень важно, чтобы женщине были подобраны правильные препараты контрацепции.

Кстати, чтобы укрепить иммунную систему, женщине не обязательно принимать фармацевтические препараты. Она вполне спокойно может приобрести специальные биологически активные добавки корпорации Тяньши, эффективность которых уже давно доказана. Такие БАД как Антилипидный чай, Биоцинк, Биокальций не только укрепят ее иммунную систему, но и весь организм в целом.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Татьяна 06 ноября, 2009 02:07
Вы знаете, моя знакомая совсем недавно сделала аборт. И, действительно, она ходит на физиотерапию, принимает витамины и антибиотики. Честно говоря, я даже не знала, что все это предусматривается после аборта. Очень хорошо, что врачи-гинекологи начали уделять этому особое внимание. Ведь с каждым годом число абортов растет. Если женщина не будет проходить курс реабилитации, что тогда будет. Многие из них смогут забыть о чувстве материнства навсегда.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00