18+

Панкреатин капсулы

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лекарственный препарат под названием Панкреатин выпускается также и в виде капсул. В каждой упаковке данного препарата всего двадцать капсул. Имеющиеся в составе данного лекарственного средства ферменты панкреатического происхождения способствуют ускоренному перевариванию не только белков, но и жиров, и углеводов. Это приводит к тому, что данные компоненты намного быстрее всасываются в тонкий кишечник. Использование данного препарата в капсулах способствует также улучшению работоспособности желудочно-кишечного тракта. Капсулы состоят из оболочки, которая, попав в кишечник, очень быстро растворяется. Все лечебные свойства данный препарат приобрел за счет взаимодействия компонентов, которые входят в его состав.

Панкреатин в капсулах назначается больным с различными нарушениями работы желудочно-кишечного тракта, а также при наличии у них каких-либо хронических заболеваний данной системы. Допустимое количество препарата в сутки составляет шесть – двенадцать капсул. В случае приема данного препарата детьми содержимое капсулы необходимо добавить в яблочное либо овощное пюре. Взрослые могут принимать ее целиком. Использование данного препарата может вызвать ряд побочных эффектов таких как: изменение стула, чувство тяжести в желудке, тошнота, аллергические реакции.

Важно отметить, что очень часто курс лечения Панкреатином в капсулах длится целыми месяцами. В данном случае больному нужно принимать какой-либо препарат с железом. Выбирая между лекарственным препаратом с железом и БАД (биологически активной добавкой) корпорации Тяньши, стоит остановить свой выбор на втором. Корпорация Тяньши выпускает специальную биодобавку с железом, которая так и называется - Капсулы с железом. При помощи данной биодобавки человек сможет обеспечить свой организм необходимым количеством железа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ves))) 19 апреля, 2010 12:12
А от них есть побочные действия... ну там к примеру слабость,голюценации и тому подобное?
Александра 05 ноября, 2009 12:25
Вы знаете, если сравнивать таблетки и капсулы Панкреатина, то вторые мне нравятся намного больше. Честно говоря, я точно не могут ответить почему, но вот мое отношение к ним таково. Может быть это связано с тем, что я не умею пить таблетки. Они постоянно останавливаются у меня в горле. Капсулу же я раскрываю, ее содержимое растворяю в воде и выпиваю. Очень удобно, по крайней мере, лично для меня. Капсулы также намного легче давать детям и пожилым людям.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00