18+

Почему именно фарматекс?

28
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Если выбирать себе средство местной контрацепции, то стоит обратить внимание на продукцию компании «Иннотек». Эта французская компания много лет работает в области разработки и внедрения новых форм контрацептивов. Продукция этой фирмы отлично знакома как потребителям, так и врачам и не вызывает нареканий ни у одних ни у других.

Продукция под торговой маркой фарматекс удобна тем, что каждая женщина может выбрать для себя удобное средство, подходящее и по механизму действия и по стоимости. Это средство выпускается в виде вагинальных таблеток, свечей, крема, вагинальных капсул и вагинальных губок.

Если женщина страдает сухостью влагалища, то ей будет приятнее применять фарматекс в виде крема или свечи. Если таких проблем нет, то можно выбрать любую форму препарата.

Можно подобрать для себя удобную форму по длительности действия. Так, таблетку нужно вводить за десять минут до полового акта, а активность ее продолжается три часа, свечи необходимо вводить за пять минут, активность продолжается четыре часа. Крем фарматекс начинает предохранять женщину сразу после введения, действие его длится до десяти часов. А вот губка может находиться в организме женщины целые сутки. И на протяжении всего этого времени она защищает от оплодотворения.

Данный препарат совершенно безопасен для организма женщины. Он не провоцирует ожирения, скачков темперамента или каких-либо иных неприятных ощущений.

Кроме контрацептивного эффекта, этот препарат обладает способностью предохранять от заболеваний, передающихся половым путем.

В любое время года Ваш организм нуждается в витаминах и микроэлементах. Лучший набор необходимых биологически активных веществ содержится в Спирулине, которую Вы всегда сможете найти в Аптеке Тяньши.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 31 октября, 2009 03:51
Теперь все говорят, что это не очень надежный метод. Мне врачиха моя после родов посоветовала спираль ставить. Я пока не поставила, спираль меня тоже совсем не радует. До беременности я использовала оральные гормональные таблетки. Теперь и про них пишут, что они для вен вредные. Я от них не толстела, а даже наоборот худела, но вот ноги по вечерам крутит. Боюсь, может действительно таблетки подействовали. Одно время пользовалась и фарматексом. Качество устраивает и действие тоже нормальное.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00