18+

Обезболивающий пластырь Житонг

26
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Обезболивающий пластырь Житонг оказывает лечебное обезболивающее воздействие на суставы. Данный пластырь избавляет от болевых ощущений, расширяет сосуды, а также усиливает кровообращение. Его можно использовать в случае вывиха либо растяжения суставов. Также он оказывает лечебное воздействие и при болевых ощущениях в области суставов, которые были вызваны холодом либо сырой погодой. Плюс ко всему данный обезболивающий пластырь прекращает имеющийся воспалительный процесс в пораженной области. В состав данного средства входят различные травы, эфирные масла, оксид цинка, а также многие другие активные компоненты.

Следует помнить о том, что один кусочек пластыря можно держать на больном месте не больше двенадцати часов. В случае если кожный покров после применения пластыря приобрел красный оттенок либо пораженное место начало зудеть, тогда пластырь нужно держать меньше двенадцати часов. Особенно осторожно данным пластырем должны пользоваться дети и беременные женщины. Причем они могут пользоваться им только после консультации у специалиста. Хранить данный пластырь необходимо в темном месте. Срок его годности составляет три года.

В случае если человек довольно часто страдает от различных воспалительных процессов суставов ему нужно приобрести специальные биологически активные добавки корпорации Тяньши, которые избавят его от этой проблемы раз и навсегда. Дело в том, что, принимая такие БАД как Холикан, Вэйкан, Биокальций и Биоцинк, он сможет быть уверен в целости и сохранности своих суставов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Читать еще:
Отзывы
Алексей 31 октября, 2009 03:49
Честно говоря, обезболивающие пластыри только снимают боль. Особого лечебного эффекта они не оказывают. Человеку нужно бороться не с болью, а с причиной, которая привела к ее появлению. Именно поэтому нужно смотреть на данную проблему издалека. Данным пластырем действительно стоит воспользоваться в случае вывиха. Тут как бы проблема на лицо, так что далеко ходить не надо. А вообще нужно стараться ничего не растягивать и не ударять. Берегите себя и помните, что здоровье намного важнее всего остального.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00