18+

Терафлю – контрафакт?

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лечиться в наше время так же опасно, как и болеть. Причем иногда бывает даже опаснее. Заходя в аптеку и покупая лекарство, мы теперь частенько задумываемся о том, а что именно мы купили. В лучшем случае в красивые пакетики насыпят безопасный порошок, а в худшем люди просто отравятся и в больницу попадут от такого лекарства. Естественно, далеко не все лекарства подделываются. А именно те, которые представляют наибольший интерес людей.

В дело подделывания лекарств уже включились не только кустари-одиночки. Совсем недавно было возбуждено уголовное дело против руководителя одной из мощнейших отечественных фармацевтических фабрик. Оказалось, что в цехах этой фабрики, расположенных в Северной столице, производится контрафактный препарат терафлю.

Пользуясь сезонным спросом на такого рода продукцию, руководство фабрики производило поддельные лекарства против простуды. Работники органов правопорядка под видом обычных оптовых покупателей связались с преступниками и таким образом взяли их прямо с фальшивыми лекарствами. Во время обыска только одного из филиалов предприятия было найдено три с половиной тысячи уже готовых пачек терафлю, а еще больше ста килограммов приготовленного порошка.

Можно надеяться на то, что в порошке действительно содержались именно те компоненты, которые должны были быть. Ведь сколько упаковок фальшивого терафлю уже выпито больными никто не знает.

Если Вы хотите лечиться безопасно и не бояться контрафактов, загляните в Аптеку Тяньши. Здесь Вы найдете сертифицированные товары, полностью безопасные для Вашего здоровья. Для предотвращения простудных явлений принимайте препарат Икан, это поднимет Ваш иммунитет и поможет сохранить здоровье.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Роман 29 октября, 2009 12:20
Я сам с поддельными лекарствами ни разу не сталкивался. И думал, что в нашей маленькой стране такого не бывает. Но в последнее время от знакомых и в средствах массовой информации все больше говорят о случаях отравлений лекарствами. Становится страшно заходить в аптеку. У меня ребенку два года и без лекарств тут никак не обойтись. То витамины, то еще что-то берем ему. Где гарантия того, что это не подделка? Раньше за этим следили четко, а теперь в стране хаос и до лекарств властям дела нет.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00