18+

Таблетки против храпа

55
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Достаточно проблематично на сегодняшний день разыскать человека, который бы ни разу не был «свидетелем» храпа. Но довольно часто это явление подвластно нам. Мы просто-напросто должны похудеть, избавиться от дурных привычек, таких как курение или алкоголизм. Однако не всегда все так просто. Иногда подобное явление считается явным симптомом наличия в организме человека какого-либо заболевания. Причин данного явления множество. Среди них - искривление носовой перегородки, узость носовых ходов или глотки с самого рождения, полипы носовой полости, чересчур длинный небный язычок, увеличенные миндалины, лишний вес и т.д.

В случае если у человека отмечается громкий, прерывистый храп, остановка дыхания во время сна, постоянное желание спать в дневное время суток, слишком частое ночное мочеиспускание, уменьшение качества памяти, повышенное артериальное давление, увеличение массы тела, ему нужно показаться врачу. Существует два метода лечения храпа – терапевтический и хирургический. Что касается таблеток и кляпов, то они как раз входят в первый метод лечения.

В борьбе с храпом довольно часто люди прибегают к помощи гомеопатических средств. К примеру, препарат SnoreStop выпускается в форме таблеток, которые необходимо помещать под язык перед отходом ко сну и постепенно их рассасывать. Данный препарат не имеет противопоказаний. Он противопоказан только женщинам во время беременности. Следует отметить, что перед применением данного препарата лучше всего проконсультироваться с врачом-специалистом. Гомеопатические средства, так же как и многие БАД (биологически активные добавки) требуют от людей пристального внимания к их использованию, несмотря на то, что они не представляют практически никакой угрозы.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Андрей 23 декабря, 2012 02:08
Скажите где можно купить снорстоп в Украине и сколько он стоит.
Борис 26 июля, 2009 09:57
Случайно зашел на сайт, прочел данную статью и еще раз убедился в том, что храп не только нужно, но и можно лечить. На сегодняшний день существует огромное количество разного рода препаратов, которые используются в борьбе с храпом. Что касается таблеток SnoreStop, то мне кажется, что их лучше не принимать. Ведь всем известно, что есть масса других более эффективных средств, которые не так вредны для организма человека. Лучше воспользоваться ими, чем травить себя таблетками.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00