18+

Препараты панкреатина. Креон

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Креон – это препарат панкреатина, производимый в Словакии знаменитой местной фармацевтической фирмой «Solvay Pharmaceuticals». Этот препарат прошел испытания и тестирования согласно новейшим требованиям международных фармацевтических организаций.

Плохая работа поджелудочной железы, которая не корректируется при помощи лекарственных средств, обязательно влечет за собой ухудшение усвоения необходимых веществ из пищи, а это рано или поздно становится угрозой для существования человека. Употребление препаратов панкреатина при плохой выработке ферментов улучшает пищеварение и обмен веществ, нормализует общее состояние больных и профилактирует возможную дистрофию, которая у малышей вызывает торможение развития, а у взрослых исхудание.

Ферменты панкреатина это очень действенное средство для устранения последствий нарушения работы поджелудочной железы. Причем подобные препараты и в том числе креон можно принимать на протяжении многих лет. Данный препарат настолько эффективен и проверен временем, что это единственный препарат панкреатина, который официально разрешен к реализации в Соединенных Штатах Америки. Необходимо добавить, что препарат креон выпускается словацкой фармацевтической фирмой уже не один десяток лет и успел занять свою нишу на рынке подобной продукции.

Не так давно препарат креон прошел аттестацию в Управлении по контролю пищевых продуктов и лекарственных средств Соединенных Штатов Америки. Это говорит о высочайшем качестве данного препарата.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 07 августа, 2010 05:26
Не знаю пока на счет эффективности(лечю малышку в данный момент),но замечу сразу,что данную капсулу трудно дать 6 месячному ребенку,ведь её содержимое,а это гранулы разных размеров и форм,не подлежат их размельчению,так как под действием желудочного сока,они теряют большой прцент эффектитивности,да и вообщеих почти невозможно размельчить,такие твердые.Вот так,пьем и давимся часто.Очень не удобно.
джонни 25 марта, 2010 04:47
говорят хорошо помогает снять опьянение
Дмитрий 09 июля, 2009 02:30
Вот такое название мне никогда в аптеке не встречалось. Может оно у нас и не продается? Одно дело в Америке, другое у нас. Там все лекарства дорогие, у нас такие никто покупать не станет. Мы принимаем то, что производится в нашей стране и довольны. Я вот всю жизнь пью панкреатин отечественного производства, и очень хорошо он мне помогает. А все эти разговоры про качество лекарств – это чтобы их сделать подороже. Все это только для денег.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00