18+

Маточное молочко, его аромат и целебные свойства

17
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Следует отметить, что маточное молочко является одним из тех немногих натуральных продуктов, аромат которого нежен и тонок. Если взять этот продукт, смешать его с воском и оливковым маслом и капнуть две капли на лицо, полученный аромат будет вызывать восторг всех мужчин. Полученный запах можно назвать не только нежным, но также роскошным и гармоничным. Женщина, обладающая данным запахом, никогда не останется без пристального мужского внимания. Итак, это натуральный продукт, обладающий вечным запахом любви.

Что касается лечебных свойств данного продукта, то он часто назначается больным атеросклерозом. Также его применяют для: нормализации внутричерепного давления, восстановления памяти и кожи лица, нормализации артериального давления, снятия приступов мигрени. Плохое зрение, остеохондроз, ринит, синусит, гайморит – заболевания, которые также лечатся при помощи маточного молочка. Его используют и при опухолевых процессах головного мозга. Дело в том, что если рак был обнаружен на ранней стадии, тогда маточное молочко даже способно избавить человека от этой проблемы. В случае запущенного случая этот продукт помогает оказывать поддерживающее действие.

Крем на основе этого продукта пчеловодства применяется при лечении атеросклероза, эндартериита, бесплодия. Во всех этих случаях крем втирается в ноги либо живот. Если у человека имеется холецистит, тогда крем из маточного молочка наносится на правое подреберье. Если человек натрется таким кремом утром, целый день он будет полон сил.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 16 июня, 2009 10:18
Мне известно, что маточное молочко нашло свое истинное применение в косметологии. Из данного натурального продукта пчеловодства готовят различные крема. Многие из них предназначены именно для лица. Маточное молочко действительно очень эффективно в борьбе со старением. Крем с маточным молочком делает кожу лица не только красивой, но в то же время и нежной. Лицо приобретает свежий цвет и вид, на нем не видно частого шелушения. Именно поэтому многие врачи-дерматологи советуют купить именно его.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00