18+

Адсорбированное маточное молочко

93
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Это натуральное пчелиное маточное молочко, которое было законсервировано пищевым адсорбентом. Данный адсорбент позволяет сохранить все целебные свойства данного натурального продукта пчеловодства. Внешне маточное молочко адсорбированное напоминает плотную массу, цвет которой может варьировать от белого с желтоватым оттенком или слабо кремового цвета. На вкус является слегка жгучим. Что касается запаха, то он напоминает легким запах меда.

Данный продукт обладает сложным химическим составом. В его состав входят многочисленные питательные и биологические активные компоненты. Данный натуральный продукт считается биологическим стимулятором. Ему свойственны тонизирующее, трофическое, антиспастическое свойства. Маточное молочко адсорбированное улучшает аппетит и общий тонус человека, приводит в норму артериальное давление, стимулирует выделение молока у кормящей матери, успокаивает нервы, а также участвует в кроветворении.

Плюс ко всему этому продукту присуще противорадиационное свойство. Применение данного продукта способствует улучшению работы иммунитета человека, работоспособности, мышления. Оно помогает снять усталость и улучшить работоспособность сердца и печени. Данный продукт ни в коем случае нельзя принимать людям с заболеванием Аддисона, а также в случае наличия у человека сверхчувствительности к какому-либо компоненту, входящему в состав маточного молочка. Принимается данный продукт за полчаса до приема пищи, два либо три раза в день. Курс лечения составляет максимум двадцать дней.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Олеся 19 сентября, 2014 11:35
Нативное или адсорбированное? Не знаю, но сама с успехом пользовалась апилаком - тоже на основе маточного молочка таблетки для рассасывания. Врач мне рекомендовал его как средство для поддержания нормального давления, которое у меня часто падает, особенно в осенне-зимний период. И чистая правда, что настроение тоже поднимает. Плюс к тому этим жарким летом ещё и потела гораздо меньше, такой вот приятный побочный эффект.
Мария 13 января, 2012 11:20
Подскажите сколько гранул принимать (я кормлю грудью , ребенку 7 месяцев)очень хочется снять напряжение и усталость организма.
Елена 20 апреля, 2011 03:22
Где можно приобрести Адсорбированное маточное молочко. Срок годности. И сколько стоит продукт.
Елизавета 19 апреля, 2011 11:53
А я вот заказала жидкое молочко маточное. в шприце. по совету первого комментатора. как ни приглядываюсь к себе - эффекта ноль. А на вкус оно настолько неприятное, что на гране "удержу ли в себе?"..
Очень странно и обидно. надеялась хотя бы на бодрость духа. но прям ничего не замечаю, ничего. эхх.
Ольга 24 марта, 2011 05:48
На самом деле, адсорбированное маточное молочко не содержит даже половины всех компонентов натурального, нативного маточного молочка. Проверила лично на себе. Принимала сначала нативное, но потом перешла на адсорбированное, хотела сэкономить. Но после воспаления легких, решила что больше экономить на здоровье не буду. Снова вернулась к приему нативного маточного молочка. Нашла место, где оно действительно натуральное! Заказываю с пасеки "Славина". Попробуйте нативное маточное молочко и Вы сразу заметите разницу!
ольга 12 февраля, 2011 10:52
нигде не говорится по скольку гранулок принимать в один прием.ответьте,пожалуйста.
Эдуард 16 марта, 2010 06:50
Подскажите как правильно принимать молочко?
Мария 16 марта, 2010 12:37
Я месяц назад купила 1-ый раз маточное молочко и была приятна удивлена действию на меня. Сказали принимать по 3 крупинки перед едой за 20 мин. под язык, утром и вечером. Мой уже заснувший организм (52 года) проснулся, пошел процесс омоложения.
Роман 09 марта, 2010 01:11
Единственный БАД который подействовал. Женьшени, родиолы нетрадиционной окраски и особенно трибулусы курят в сторонке.
Алексей 04 ноября, 2009 03:42
Маточное молочко принимается сублингвально (под язык) до полного рассасывания по 0,5 грамм 2 раза в день за 30-40 минут до еды, в течение двух недель в профилактических целях. При лечении каких либо заболеваний допустимо увеличение дозы в 5 раз. Но естественно, это делается после консультации с лечащим врачом.
Ольга 12 октября, 2009 08:39
Как правильно принимать адсорбированное молочко?
Михаил 16 июня, 2009 10:16
Случайно прочел данную статью и хочу сказать Вам, что маточное молочко также способно повышать настроение. Дело в том, что мы живем в тяжелое время, где каждый человек практически каждый день подвергается его негативному воздействию. Из-за этого очень часто у нас портится настроение. Так вот, маточное молочко действительно может его поднять. И это не басня. Это подтверждено научными исследованиями, причем уже довольно таки давно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00