18+

Пандемия свиного гриппа

5
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

На внеочередном заседании Всемирной Организации Здравоохранения было решено, что необходимо повысить риск начала пандемии свиного гриппа до пяти баллов из имеющихся шести. Под пятой фазой рассматривается переход вируса от одного человека к другому меньше всего в 2-ух странах одной области. Это говорит о том, что пандемия свиного гриппа рано или поздно, но все равно начнется и приобретет глобальные масштабы.

Несмотря на то, что многих стран вирус свиного гриппа еще не коснулся, им необходимо за это время подготовится к нему, тем самым, снизив риск передачи данного гриппа населению всей планеты. Маргарет Чен, которая является представительница Всемирной Организации Здравоохранения, представила сведения о том, что всем странам необходимо настроить себя на самое худшее. Она же настаивает на том, что фармацевтические компании выпускали как можно больше лекарственных средств от свиного гриппа. Еще она уверена в том, что все страны мира на сегодняшний день подготовлены к пандемии как никогда раньше.

Последние данные об умерших от свиного гриппа утверждают, что в Мексике на начало лета 2009-го года эта цифра уже достигла ста пятидесяти двух человек. Около 2000 людей являются его носителями. В Соединенных Штатах Америки имеется один случай гибели человека от свиного гриппа. Во всех иных странах насчитывается около восьмидесяти случаев. Эдгар Эрнандес – ребенок, который явился первым человеком, заболевшим свиным гриппом. На данный момент этот мальчик совершенно здоров. Свиноферма компании Smithfield Foods признана считаться истинным источником пандемии свиного гриппа.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Юрий 12 июня, 2009 07:25
Судя по информации, пандемия свиного гриппа все-таки является неминуемым событием в жизни человечества. Вне всякого сомнения, современные фармацевтические компании, а также ученые и медики всех стран мира будут делать все возможное, чтобы не допустить развития данной пандемии до максимальных масштабов. Также эта статья предоставила мне сведения о том, что лекарственных препаратов от пандемии свиного гриппа также много. Многое зависит от человека. Старайтесь соблюдать все правила гигиены в данном случае.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00