18+

Сироп «Успокоительный» и его применение в ветеринарии

21
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В состав сиропа «Успокоительный» входят: трава зверобоя, трава пустырника, трава душицы, трава омелы белой, лист мяты, плоды боярышника, корень пиона. Этот сироп считается натуральным препаратом, в основу которого входят Алтайские травы. Используется данное средство в борьбе с агрессивным состояние, беспокойством, повышенной степенью возбудимости или чрезмерной активности у лошадей.

Сироп «Успокоительный» признан прекрасным средством при лечении разного рода стрессовых ситуаций, которые могут возникнуть во время перевозки лошадей из одного места в другое. Также оно нашло широкое применение во время адаптации лошадей к новому месту. Использование этого сиропа способствует изменению поведения лошадей в лучшую сторону, делая их более спокойными и предсказуемыми.

Применяется данный сироп внутрь следующим образом. Взрослым лошадям его дают максимум по семьдесят миллилитров четыре раза в течение дня. Что касается жеребят и пони, то им хватает от двадцати до тридцати миллилитров данного средства максимум пять раз в день. Курс лечения составляет от десяти до пятнадцати дней. В случае необходимости курс лечения через некоторое время повторяют. Прибегнуть к помощи этого сиропа можно даже в случае, когда лошадь вынашивает жеребца.

Есть масса других средств, которые нашли свое широкое применение в ветеринарии, но, несмотря на это сироп «Успокоительный» все же полностью подтверждает свое название.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 04 июня, 2009 11:49
Вы знаете, лошади во многом повторяют поведение человека. Я люблю лошадей и действительно посвящаю им очень много личного времени. За весь срок общения с ними я отметила для себя, что они очень восприимчивы ко всему и всем, что или кто их окружает. Именно поэтому они, как и люди, очень тяжело привыкают к новым местах, людям. Перенести все эти стрессы занимает у них очень длительный промежуток времени, что очень сильно отражается на их общем поведении и настроении.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00