18+

Пакс плюс - хорошее успокоительное средство

216
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Пакс плюс признан считаться одним из самых лучших успокаивающих средств растительно-витаминного происхождения. Он используется в качестве защитного средства от стресса, который является постоянным фактором повседневной жизни человека. Также этот препарат способен преодолеть гипертонию, хронический вид кашля, мигрень, а также различные проблемы, касающиеся нервной системы.

Пакс плюс обладает многочисленными преимуществами в отношении многих других успокоительных препаратов. Первым преимуществом является то, что этот препарат можно применять каждый день. Второй особенностью признана натуральность его происхождения, то есть в состав данного средства входят только натуральные вещества. Для его изготовления используются только современные технологии, что способствует сохранению практически всех полезных свойств препарата. Еще одной особенностью данного успокоительного средства является факт того, что оно прошло массу испытаний и подтвердило свою эффективность. Пакс плюс известен людям более чем пятидесяти стран мира.

Препарат противопоказан людям, у которых имеется индивидуальная непереносимость к какому-либо веществу препарата. Принимать данное успокоительное средство необходимо по одной – две капсулы утром и вечером во время приема пищи, при этом запивая их большим количеством воды. Следует отметить, что Пакс плюс должен храниться только в местах недоступных для детей. Плюс ко всему это место должно быть сухим. Температура хранения должна совпадать с комнатной температурой. Срок годности составляет три года.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Лариса 09 февраля, 2011 07:25
Здравствуйте. Маме 73 года. У нее доброкачественная опухоль головного мозга больших размеров, до 5 см.Оперировать невозможно, в труднодоступном месте. В последнее время она стала немного нервная и все куда-то уходит. Можно ли ей применять успокоительные препараты и какие. Заранее благодарю за ответ.
Иван 26 ноября, 2009 02:02
Ребята берегите нервы с детства! Каков бы ни был хорош препарат, все равно имеются негативные стороны его воздействия на организм. Совершенных лекарств нет!
Игорь 04 июня, 2009 11:45
Вот, прочитал статью и сделал для себя некоторые выводы. Оказывается, что некоторые успокоительные средства все-таки можно применять и каждый день. Обычно все источники твердят о том, что успокоительные средства являются достаточно опасными для больных людей, так как их чрезмерное потребление может оказать негативное воздействие на весь организм человека в целом. Здесь же, наоборот. Пакс плюс предусмотрен для ежедневного использования. Можно сделать только один вывод – данный препарат не опасен.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00