18+

Витамакс – защитный комплекс после химиотерапии

42
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Защитный комплекс Витамакс используется в целях профилактики иммунной системы больного после пройденного им курса химиотерапии.

Еще академик А.А.Богомолец, который являлся основоположником онкологии, утверждал, что рак – это в первую очередь, дефицит иммунной системы. Слабый иммунитет – это самая важная причина, которая приводит к развитию в организме человека разного рода заболеваний, среди которых отмечаются и раковые опухоли. На данный момент существует огромный выбор препаратов, которые используются в целях восстановления функций иммунитета. Одним из таких препаратов является защитный комплекс под названием Витамакс. Именно эта биодобавка отвечает всем требованиям специалистов, которые утверждают, что она действительно эффективно укрепляет организм человека в целом.

В состав Витамакса входят только компоненты растительного происхождения, которые оказывают как восстанавливающее, так и питающее и модулирующее действия. Это – эхинацея, корень астрагала, плоды гриба рейши, экстракт золотой нити и некоторые другие. Этот препарат считается продуктом здоровья. После химиотерапии человеку необходимо провести от трех до четырех курсов лечения при помощи Витамакса в течение года. Такого рода лечение можно повторять на протяжении нескольких лет.

В целях профилактики назначаются капсулы Витамакса в количестве от одной до двух в день. Курс лечения длиться в течение месяца. В лечебных целях, а также после химиотерапии назначают по две капсулы препарата утром и вечером. Такой курс лечения требует от трех до четырех недель.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 14 мая, 2009 10:55
Случайно зашел на сайт и прочитал представленную информацию с большим интересом. Дело в том, что о Витамаксе я слышал уже давно, но мне никак не удавалось найти об этом препарате более подробную информацию. Сейчас я могу сказать, что кое-что мне уже известно. Допустим, я знаю, что Витамакс после химиотерапии лучше всего принимать еще с каким-то комплексом биологического происхождения. На данный момент их существует много, поэтому подобрать такой комплекс поможет врач-специалист. И я считаю, что это не тот случай, чтобы заниматься самолечением.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00