18+

Омоложение стволовыми клетками

6
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Омоложение или ревитализация (от лат. «vita» – жизнь, дословно "возврат к жизни") - это переход на более качественный уровень жизни, на более здоровую и полноценную жизнь.
Данный процесс стимулирует восстановление клеток, улучшает доступ полезных веществ к клетке, восстанавливает нарушения обмена веществ, снимает стресс.
Согласно научным исследованиям, старение у людей начинает происходить уже с возраста 25 лет. Современная жизнь наполнена стрессами, депрессиями, которые отбирают большое количество энергии и этим ускоряют процесс старения. У людей, которые хотят успевать за ритмами современной жизни и при этом хорошо выглядеть и чувствовать себя молодо появилась возможность ревитализации естественным способом, не используя химических средств.

Стволовые клетки (СК)
Способ омоложения СК благоприятствует ревитализации всего тела. Под ревитализацией имеется ввиду улучшение жизненных возможностей, повышение активности, приведение психики в нормальное состояние, увеличение общей резистентности организма. Согласно исследованиям, рекомендуется обращаться к омоложению стволовыми клетками не только во время хронической или острой болезни, а также в молодом возрасте – в 35 лет и раньше. В этом случае омоложение с помощью СК оказывает профилактический эффект. У пожилых пациентов, признаки улучшения являются более чем очевидными: устраняются симптомы давних болезней, улучшается самочувствие и внешний вид. Пациенты ощущают повышение жизненных сил, прилив энергии. Улучшается концентрация внимания, скорость мышления.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00