18+

Хлорофиллипт таблетки

136
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Хлорофиллипт – это не просто экстракт из листьев эвкалипта. Для того чтобы получить набор хлорофиллов из растительного сырья требуется специальная технология. Она была разработана почти пол века назад, в этой работе принимало участие целых два больших научно-исследовательских учреждения. Это натуральное лекарство, активное против патогенной микрофлоры, особенно против бактерий. Оно воздействует на местный иммунитет организма и помогает побороть множество недугов.

Хлорофиллипт используется во многих отраслях врачебной науки. Очень популярен данный препарат и у населения. Это связано с широким спектром применения, эффективностью и доступной ценой препарата. Ныне это средство производится в виде спиртового раствора, масляного раствора, а также в виде жидкости для уколов, аэрозоля и пилюль.

Пилюли хлорофиллипт это новейшая разработка украинских фармацевтов. В состав таблеток входит не только сам препарат, но и витамин С. Такое сочетание помогает не только воздействовать местно на воспалительные процессы в горле, но и укрепить организм в целом и помочь быстрейшему избавлению от болезни.

Пилюли хлорофиллипт созданы для лечения носоглотки, горла и гортани (ларингите, фарингите, ангине, тонзиллите). Благодаря способности уничтожать бактериальную инфекцию, таблетки данного препарата эффективны при стоматите. Таблетки выпускаются в нескольких вариациях с различной концентрацией действующего вещества. Используют их сублингвально один раз в четыре с половиной часа, не дольше недели.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
ира 23 июня, 2010 02:11
Таблетки хлорфиллипта всегда беру с собой в дорогу- дёшевое и многофункциональное лекарство + освежает полость рта
Наталия 13 февраля, 2010 11:44
У моей дочери 3года простуда,заложеный нос,горло очень осипшое,появляется кашель с мокротой и сопли.Поможет ли мне этот препорат Хлорофиллипт в таблетках?
Ілона 19 января, 2010 11:38
мені при стоматиті хлорофіліпт допомір після другої таблетки!!! як рукою зняло!
Мария 26 мая, 2009 04:31
А у меня сын (1год и 10 мес) сегодня съел одну таблетку хлорофиллипта. Я-то знаю, что он полезен, но как-то переживаю, а вдруг у него на хлорофиллипт аллергия?. Там еще в инструкции так написано, "если у вас опухнет нос и губы, это аллергия и нужно прекратить принимать препарат". Теперь вот сынуля уснул, а я переживаю, как он, ничего ли не опухло.
Роман 02 мая, 2009 10:38
Вот уж не слышал про наличие и таблеток хлорофиллипта. Наверное, это средство недавно появилось. А может, в нашем городе его и нет в аптеках. Возможно, поставляют только спиртовой раствор и все. Это хорошее средство от простуд. Маленьким детям отлично помогает. У меня ребенок как в сад пошел – не вылазил одно время из простуд. Вот мы его хлорофиллиптом и вытягивали. Не только им конечно. Но и он нам замечательно помог. В носик капали при насморке.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00