18+

Грибок индийских йогов

49
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Грибок индийских йогов был завезен в страны Европы профессором из Польши. Этот человек болел раком печени, о котором забыл сразу же после курса лечения этим средством. Оно имеет такие действия – оно борется с аллергическими реакциями, удаляет заболевания печени, желчного пузыря, выводит желчные камни. Также это средство способно избавить человека от сердечно-сосудистых заболеваний, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, повышенного артериального давления, роста раковых клеток, пародонтоза. Отличными свойствами грибка являются – очищение организма от скопившихся в нем шлаков, продуктов обмена, холестерина, солей, радионуклидов и продуктов обмена спиртных напитков. Плюс ко всему это средство обеспечивает человека повышенным жизненным тонусом, улучшает качество памяти и внимания.

Применяется данное средство следующим образом. Грибок, который обладает размером в две чайные ложки необходимо залить 250 граммами молока. Смесь должна постоять в течение суток. Полученную массу необходимо процедить и поместить именно в стеклянную посуду. После этой процедуры оставшееся средство нужно помыть и заново залить таким же количеством молока. Эту процедуру нужно повторять каждый день для того, чтобы грибок не погиб.

Полученную из молока с этим средством массу нужно принимать в количестве двухсот грамм утром и вечером на протяжении двадцати дней. После такого курса лечения организму нужно дать отдохнуть в течение месяца. После этого можно провести повторный курс терапии при помощи этого средства.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Di 08 ноября, 2010 01:43
Честно говоря, мы этот продукт знаем под названием кефирного грибка. Кефир пьем только приготовленный таким образом.
Наташа 20 сентября, 2010 11:37
мне нужен грибок - куда обр-ся?
Оксана 14 июля, 2010 02:55
Я сама употребляю этот продукт (конечно не сам гриб :) и очень довольна!
По крайней мере точно знаю, что это действительно натуральный продукт, живой! много про него написано хорошего, лечит кучу заболеваний. Но понимаю одно- у кого есть какое-то серьезное заболевание, можно использовать, как дополнительное средство. Для всех - тоже можно принимать - по крайней мере улучшит обменные процессы, почистит организм от всякой гадости, и наладит работу кишечника, а это уже залог хорошего самочувствия и улучшения в целом жизни.
Юлия 17 мая, 2010 06:38
А где Вы живёте?
Наталия 14 мая, 2010 05:36
Кому нужен грибок обращайтесь.
Юлия 10 мая, 2010 10:11
Кто может поделиться этим грибком, или где его можно купить?
Анатолий 11 апреля, 2009 12:16
Что касается лично меня, то я очень рад, что я случайно нашел эту статью. В ней действительно описана очень важная информация. Мне кажется, этот грибок нужен современной медицине, так как он борется с большим количеством различных сложных заболеваний. В статье приведен список заболеваний, с которыми может сразиться индийский грибок. Все эти заболевания, а особенно раковые опухоли требуют пристального внимания со стороны медицинского персонала.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00