18+

Грибок крупных складок кожи

44
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Грибок крупных складок кожи повреждает складки в местах промежностей, ягодиц, паха, живота и других частей тела. Также они могут негативно воздействовать на влагалище и на участки кожи, которые расположены под молочными железами. Первым этапом такого заболевания является возникновение белесоватой полоски, на поверхности кожи образуются трещины, возникают пузырьки и зуд. Такой вид заболевания образуется в результате воздействия на кожу человека разных грибков.

При назначении лечения этой инфекции, прежде всего врачом преследуется цель удаления самого грибка. В таких случаях прописывают противогрибковые и антисептические лекарственные препараты. Все эти препараты уже доказали свою эффективность за счет их применения довольно длительный промежуток времени. Среди таких средств выделяют растворы анилиновых красителей на основе воды или спирта – метиленовая синька, бриллиантовая зелень, жидкость Кастеллани, различные мази и пасты, борная кислота. В лечебных целях также используются водный раствор резорцина, раствор нитрата серебра, раствор риванола. Довольно хорошо известны и такие лекарственные препараты как: антифунгин, канестен, канизон, клотримазол, микогал, миконазол, микосептин, низорал и так далее.

Данное заболевание может появиться и в результате травм, голодания, переедания, пародонтоза и т.д. Вместе с курсом лечения человек должен соблюдать и диету, которая основана на устранении инфекции. Во время такой диеты следует отказаться от сахара, макаронных изделий, пива, кваса, пирожных, тортов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Анна 09 января, 2018 03:25
Мне от грибка кожи (между пальцами рук) помог яблочный уксус.Я смачивала валютный диск яблочным уксусом,затем держала несколько минут, делала это утром и вечером, пока грибок не прошел.
Марина 11 апреля, 2009 12:10
Хочу рассказать Вам о моей проблеме – буквально неделю назад у меня появился грибок стопы. Честно говоря, это заболевание не из самых приятных – постоянное жжение и зуд. Честно говоря, в начале я не могла понять, что это такое, так как не встречалась с грибком ни разу в жизни. Когда узнала - была в шоке. Врач прописал мне лечение, но о диете я прочитала только в этой статье. Я не могу понять, почему мне ничего не сказали о диете, ведь это очень важно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00