18+

Спортивное питание - вредно или полезно?

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Спортивное питание - одна из важнейших аксиом успеха в любой професиональной спортивной подготовке. Синтезированные в современных фармацевтических лабораториях ультрасовременные пищевые добавки и стероидные препараты, которые активно внедряются в профессиональном и любительском ареалах многих силовых видов спорта, в том числе и бодибилдинг, фитнес, пауэрлифтинг и мн. другие виды. Спортивное питание имеет показания к похудению (жиросжигатели), накачивания мышечной массивности (протеин, гейнеры) и укрепления защитных сил организма при систематическом употреблении (витамины, антиоксиданты, стимуляторы тестостерона, средства для восстановления суставов и связок и др.).
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
сергей 09 сентября, 2010 09:54
В здоровом теле, здоровый дух!!!мышцы, конечно не главное, но атлетическое тело всегда привлекает внимание, а как говорится- встречают по одежке...
ололо 09 января, 2010 06:26
Ох.Собрались обыватели поговорить о "тупых качках".Да,как же вам говном башку забили эти стереотипом.

"Посмотрите на себя - вы же тупеете на глазах, накачивая свое тело, вы превращаете себя в большой безмозглый кусок мяса"-мне действительно жаль тебя,если ты думаешь.Но мы же привыкли жить стереотипами,не так ли? Если у человека длинные волосы-то он "нефор тупой",если человек занимается тяжелым спортом-то он "качок тупой".Вот так и живем-не желая изучить ситуацию. Знаете,плевать я хотел вот на таких "знатоков".
Мозг 20 мая, 2009 06:44
Я умный, но слабый. Хочу хавать спортивное питание и качать мышыцы!
Unknown 15 мая, 2009 08:05
Руслан 18 декабря, 2008 09:12
О даа, Дмитрий. "Оскорбления это круто!" - это фраза полна высоким интеллектуальным содержанием, глубокомыслием и дальновидностью. Она вовсе не выражает эмоции, просто краткость сестра таланта, а это же круто, это очень круто брателло. Вы ведь культурист Дмитрий? И это круто!
дмитрий 18 декабря, 2008 06:53
оскорбления это круто ! да Светлана ? видимо вам надо пищи для ума
Светлана 08 июля, 2008 12:38
Дорогие спортсмены, а особенно те, кто занимается бодибилдингом, спортивное питание и спорт - это не все что есть или может быть в вашей жизни. Посмотрите на себя - вы же тупеете на глазах, накачивая свое тело, вы превращаете себя в большой безмозглый кусок мяса. Уделяйте внимание пище для ума!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00