18+

Шиитаке – возбуждающее средство

10
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Общеизвестным фактором является то, что высокое кровяное давление, большое количество жиров и сахара в крови приводят к импотенции, страшному слову для мужчин. Именно эти сбои в организме мужчины приводят к тому, что у него появляются атеросклеротические повреждения в артериях полового члена. В Восточной медицине еще много веков назад против этого заболевания начали использовать такой лекарственный препарат, как шиитаке.

Шиитаке считается «возбуждающим средством». В наши дни многие медицинские и исследовательские институты обратили внимание на этот препарат. В своих исследованиях они отметили две причины такого воздействия этого препарата. Первой причиной стало то, что этот гриб обладает антиатеросклеротической активностью, которая помогает восстановить поврежденные артерии полового члена. Второй причиной считается высокий уровень цинка в этом грибе, который отвечает за возбуждающий эффект того же полового органа. Шиитаке также состоит из волокон, которые уменьшают количество холестерина в организме.

При специфической обработке этого продукта на фармацевтических производствах, его медикаментозные свойства становятся намного сильнее. К глубокому разочарованию всех кулинаров, при обычной кулинарной обработке, этот гриб теряет все свои активные вещества. До сих пор, все лекарственные препараты этих грибов были созданы из их мицелия и плодовых тел. Однако, уже создаются лекарства, основанные на биологически активных соединениях грибов шиитаке. Они помогают при таких заболеваниях как: атеросклероз, тромбоз, диабет, гипертония, а так же при раковых образованиях в прямой и ободочной кишке.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 11 февраля, 2009 10:43
Хочу обратиться ко всем мужчинам. Не бойтесь слова импотенция. Это не страшно. Самое главное в таких случаях – это вовремя обратиться к специалисту. Если вы почувствовали, что что-то не так, не ждите. Чем больше вы будете оттягивать решение этой проблемы, тем меньше вероятность того, что вы когда-то обретете полную силу. Не надо бояться или стыдиться этого слова или диагноза. Необходимо немедленно действовать. Только в этом случае вы опять будете мужчиной с большой буквы этого слова.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00