18+

Применение шиитаке в онкологии

44
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рак лёгких, молочной железы, желудка, яичников, матки – это только маленький список заболеваний, которыми страдают люди онкологических отделений. В их числе миллионы человек и каждый год их число увеличивается. Однако, не смотря на все это, медики применяют все те же давно проверенные препараты, которые не имеют должного воздействия на раковые клетки человека. Испытанные временем лекарственные препараты не только не уничтожают опасное заболевание, но также нарушают иммунитет человека и убивают его вполне здоровые клетки. Кроме всего этого они являются очень дорогими, поэтому не все имеют реальную возможность приобрести их. Результатом всего этого стало то, что онкологические заболевания стали огромной проблемой всего человечества в целом.

Из-за сложившейся ситуации люди начали все чаще обращаться к методам народной медицины, а именно к грибам – продуктам, которые имеют свойства борьбы с раковыми опухолями. Препаратами, в основе которых находятся грибы, являются шиитаке, трамета, рейши, агарик и майтаке (мейтаке). Эти лекарственные препараты не имеют негативного воздействия на организм человека, так как не имеют в своем составе вредных веществ.

Препараты на основе этих грибов являются эффективным средством борьбы с онкологическими заболеваниями и их используют во многих онкологических отделениях всего мира. Эти грибы способны излечить рак легких, почек, матки, предстательной железы, печени, молочной железы, прямой кишки. Также борется с раком шейки матки, кишечника, поджелудочной железы, крови, яичников, кожи и многими другими раковыми заболеваниями. После применения этих препаратов каждый больной забывает страшное слово – рак.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ирина 11 февраля, 2009 10:36
В последнее время я слышала не раз, что во многих онкологических клиниках начали использовать эти препараты в борьбе против раковых заболеваний. Причем довольно успешно. Читала статистику, в которой говорится, что число больных этой страшной болезнью значительно уменьшилось. Кроме того, те больные, которые продолжают прием этих препаратов, чувствуют себя намного лучше, как в плане здоровья, так и в эмоциональном плане. Я считаю, что эти препараты действительно являются чудом природы.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00