18+

Шиитаке в народной медицине

14
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Не существует более приятного чувства, чем найти в большом осеннем лесу, шляпку какого-либо гриба. Во-первых, это потрясающий вкус, а во-вторых – здоровье. Если говорить на чистоту, то грибы появились в природе для медицины. Именно поэтому в их состав входит огромное количество целебных веществ, ферментов и ядов. Человечество изменило взгляд на принадлежность грибов, начав их жарить, варить и мариновать. Однако, это неправильно. Грибы, как и любая целебная травка, имеют свое предназначение, а именно средство против рака. В состав грибов входит грибной полисахарид, который способен убить раковые клетки. Еще в давние времена, знахари и бабки утверждали, если есть сырые грибы каждый день перед едой, то рака никогда не будет.

На Востоке царем грибов называется древесный гриб шиитаке. Об этом грибе знают не многие люди. Однако, за границей появление этого продукта считается сенсацией. В мире насчитывается более сорока тысяч статей о нем. Он является эликсиром жизни. Многие знахари сравнивают свойства этого гриба со свойствами нашего женьшеня. Этот гриб очень часто используется в народной медицине. Есть огромное множество примеров его воздействия на разные органы. Приведем пример. Женщина обнаружила на верхней губе небольшой прыщик. Лечение мазями не имело никаких результатов. Через некоторое время было выявлено, что это рак кожи. Она прошла семнадцать курсов облучения, но ей становилось только хуже. Маленький прыщик стал большой гнойной раной, из которой постоянно текла кровь. Когда выхода не было, решила попробовать шиитаке. Спустя три недели вместо язвы находится маленькое пятнышко.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Галина 11 февраля, 2009 10:25
Хочу сказать, что если все написанное в этой статье - правда, тогда я очень рада, что свойства этого гриба были раскрыты. В наше жизни, а именно в последнее время, очень много людей страдает различными раковыми заболеваниями. Они подвергаются химиотерапии и проходят через огромное множество боли и мучений. Я считаю, что этот препарат, а именно шиитаке поможет им вернуть свое здоровье за короткий срок, не причиняя им еще больших мучений.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00