18+

Терпинкод в аптечке первой помощи

2
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Студенты медицинских ВУЗов должны изучать не только информацию, связанную с работой с пациентами. Они должны знать, как им нужно действовать в нормальных условиях и при различных выездах на дом или даже на дороги страны, чтобы помочь людям, которые в них нуждаются. Вся информация, которую они получают, основывается и на том, чтобы помочь самим себе в нужную минуту. Аптечка, которая всегда должна быть с ними при выезде на дом составлялась очень долгие годы, основываясь на многолетний опыт. Опыт работы врачей показал, что когда человек переезжает в место с другим климатом или живет в одном помещении с большим количеством людей, он чаще всего начинает болеть каким-нибудь простудным заболеванием. Чаще всего это студенты, которые составляют больше половины больных.

Пункт медицинской помощи очень редко имеет полный список необходимых лекарственных средств для лечения простуды. Следовательно, каждый человек должен иметь в своей аптечке хотя бы запас противопростудных лекарств. В этот список входит такой препарат как Терафлю, в количестве одной упаковки. Его необходимо растворить в стакане горячей воды и применять утром, в обед и вечером. В число препаратов, которые должны быть дома входит такой спрей для носа как Тизин. Его необходимо капать в каждую ноздрю максимум по три капли. Еще должны быть таблетки Терпинкод в количестве 10 штук. Их нужно принимать при очень сильном кашле. В состав аптечки должен входить один флакон ингалипта Каметон, который используется при болях в горле. Его следует брызгать в рот утром, в обед и вечером по две секунды. Порошки аскорбиновой кислоты также должны входить в состав вашей аптечки для того, чтобы во время простуды пить по одному порошку один раз в день.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Александра 07 февраля, 2009 11:54
Я думаю, что каждый человек сам прекрасно знает, что ему нужно, поэтому всегда держит дома те лекарственные препараты, которые помогают ему в случае необходимости. Особенно тщательно подбирать домашнюю аптечку должны семьи, у которых есть дети, так как при первых признаках кашля, ребенку необходимо дать хоть что-то, чтобы замедлить процесс развития болезни. Я, например, всегда имею дома жаропонижающие и противогриппозные средства, так как считаю, что они являются самыми необходимыми.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00