18+

Терафлю и тайлол хот

20
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Сегодня в аптеках можно обнаружить достаточное количество различных лекарственных средств, предназначенных для лечения заболеваний дыхательных путей, гриппа, простудных заболеваний. Среди них достаточно часто встречается препарат тайлол хот, который во многом схож с препаратом терафлю. Оба препарата выпускаются в виде порошка, который перед употреблением растворяют в одном стакане воды. Препараты используются для лечения симптомов простуды и могут быть назначены и для взрослых, и для детей от 15-ти лет. Как и терафлю тайлол хот помогает пациентам при боли в области головы, при ознобе и высокой температуре, чихании.

Лечение данным препаратом не должно превышать трёх-пяти дней и частота приёма лекарства составлять не более трёх раз в течение суток. Препарат тайлол хот тоже не рекомендуется принимать в период беременности и кормления ребёнка, и строго запрещён людям, у которых проявляется чувствительность к его компонентам.

Однако в составе данного лекарственного средства имеются некоторые отличия от состава терафлю. Так содержание парацетамола в составе тайлол хот составляет около пятисот миллиграмм, а в составе терафлю этот показатель может достигать 650 миллиграмм, в зависимости от вида препарата. Кроме того, в составе тайлол хот отсутствует аскорбиновая кислота, но имеется лимонная и винная.
Другим отличием является то, что тайлол хот настоятельно рекомендуют принимать перед сном, так как препарат повышает сонливость.

Подводя итог можно лишь добавить, что выбор остаётся за врачом, который, изучив медицинскую карту больного и побеседовав с ним способен сформулировать правильные рекомендации.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Таир 11 апреля, 2015 04:11
А где можно купить Тайлол хот
Анастасия 17 февраля, 2015 02:08
я вечером выпила тайлол хот,оно быстро сбило мне температуру но когда утром я увидела свое лицо и руки ужаснулась. Я не аллергик, но мои руки ужасно отекли. А лицо перекосилось, отекло и покраснело как будто после неудачной процедуры ботекса.
Max 11 декабря, 2012 01:18
Уважаемые друзья, Терафлю и Тайлол Хот совсем разные по составу ЛП, хотя и схожи по назначению.
Павел 03 февраля, 2009 10:49
Я иногда пользуюсь такими средствами, потому что у меня такая работа, что ни о каких болезнях никто и слышать не хочет. Можешь или не можешь, а вставай, пей какие угодно таблетки и иди на работу. Поэтому приходится прибегать к подобным средствам. Они, между прочим, действительно очень облегчают самочувствие при простуде. Но однажды я купил средство этого типа, сейчас уже названия не помню, запомнил только внешний вид коробочки. И весь день проспал. Так что читайте аннотацию внимательно.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00