18+

Особые указания к терафлю

7
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Перед началом приёма препарата терафлю человеку необходимо ознакомиться с особыми указаниями по его применению. Как и в случаях приема любого препарата, лучше всего обратиться за консультацией к специалисту. Тем не менее, прежде всего, следует учесть, что, если в течение трёх дней после начала использования данного препарата больному не станет легче: сохранится жар и снова повысится температура, он должен повторно пойти на приём к врачу. Кроме того, приём данного препарата наравне с другими лекарствами возможен только под контролем врача и строго не рекомендуется во время лечения снотворными средствами.

При приёме препарата запрещается употребление спиртных напитков, в целях недопущения воздействия на печень токсическими парами. Поэтому препарат терафлю не должен назначаться людям, страдающим алкоголизмом в хронической форме. Не следует употреблять препарат и в случае обнаружения повреждения упаковки лекарства. Следует, также, при приобретении лекарства внимательно смотреть на срок годности препарата. Если же данный препарат будет назначен пациенту врачом для регулярного применения в период протекания простудного заболевания, ему следует помнить, что на этот период ему не рекомендуется находиться за рулём транспортного средства, а также управлять механизмами, работа с которыми сопряжена с повышенной внимательностью. Каждый пациент, в случае назначения ему лекарства «терафлю» обязательно должен ознакомиться с указаниями по применению данного препарата, чтобы избежать любых возможных нежелательных последствий.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Константин 03 февраля, 2009 10:25
Проблема нашей медицины в том, что практически все препараты продаются в аптеках без рецепта. Любой человек может назначить себе лечение самостоятельно, а иногда при помощи доброго фармацевта, который, не вникая особо в тонкости заболевания, с удовольствием предоставит консультацию на тему любого лекарственного средства. А потом люди не довольны эффектом от лечения или он носит временный характер. Пока пил микстуру, не было кашля, как закончилась бутылочка, кашель вернулся.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00