17
спасибо

Лечение рассеянного склероза нетрадиционными методами

27 января, 2009
Зачастую случается так, что врачи отказываются от больного и говорят, что ничего поделать невозможно, но находится какая-нибудь бабушка-соседка, которая дает совет и он удивительным образом помогает. Рассеянный склероз болезнь тяжелая и официально считающаяся неизлечимой. Но есть народные методы, которые помогли многим людям. Может быть, они пригодятся и вам?
Все описанные ниже средства надо сочетать друг с другом. Они не действуют поодиночке.

Возьмите пять грамм мумие, размешайте его в ста миллилитрах очищенной воды. Пить по одной чайной ложке утром, в обед и вечером до принятия пищи. Держать средство в холоде.

Пять грамм прополиса растворить в пол-литра спирта. Продержать семь дней, время от времени бутылку встряхивать. Потом процедить, осадок еще раз залить стаканом слитого спирта и держать еще семь дней. Пить по тридцать капель с водой через тридцать минут после мумие.

Сто граммов сухого дельфиниума смешать с полутора литрами водки, держать в защищенном от света шкафу три недели, ежедневно взбалтывать, потом процедить. Пить с двумя столовыми ложками воды через тридцать минут после прополиса. Первые десять дней по пятнадцать капель, вторые десять дней по двадцать капель, потом вплоть до устранения симптомов заболевания по тридцать капель утром в обед и вечером. Все эти лекарства использовать до принятия пищи за полчаса. Принимать три недели, потом девять дней перерыв.

С марта по август лечиться пчелиным ядом. Надо чтобы пчелы жалили спину в места между позвоночными дисками. За сезон надо чтобы ужалило шестьсот пчел.

Читать еще:


Комментарии:

17 марта, 2011 01:44 Алла,
Возможно ли заменить укусы пчел на применение мази с пчелиным ядом ? Ответьте,пожалуйста.
11 января, 2010 08:55 луиза,
можно ли заменить пчелоужаление на крем содержащий пчелинний яд,т,е массаж этим кремом ,и где можно найти мумие,пожалуйста,будьте так добры
27 января, 2009 11:08 Василий,
Я лично с рассеянным склерозом не знаком, в семье у нас подобных больных не было. Но немножко пчелами увлекаюсь, держу пару ульев. Последнее время лечусь только продукцией пчеловодства и вот что могу сказать. Это очень хорошие средства. Они совершенно безопасны и могут принести большую пользу всему организму. Настойка прополиса издавна известна и даже в аптеках продается. А вот пчелоужалением не многие рискуют полечиться, а жаль. Метод замечательный.

Комментировать

Вы можете добавить свои комментарии и отзывы к данной статье при условии соблюдения Правил обсуждения.




antispam code

Сообщать на E-mail о получении ответов.






ВНИМАНИЕ! Информация, размещенная на нашем сайте является справочной или популярной и предоставляется широкому кругу читателей для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.





На главную | Указатель

© 2004 - 2012, www.Tiensmed.ru. Все права защищены.