18+

Применение тержинана в ЭКО

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

При проведении процедур в рамках экстракорпорального оплодотворения ( ЭКО ) необходимо содействовать суперовуляции. Для этого используют гормональные средства, что способствует возникновению нарушения микрофлоры половых органов. Такое развитие событий крайне осложняет проведение трансвагинальной пункции яичников. Поэтому встает вопрос о проведении предупреждающих мер либо способов терапии подобных заболеваний, не разрушающих общую концепцию экстракорпорального оплодотворения.

Сегодня для решения такого рода проблем в основном используют местное воздействие. Плюсы такого рода терапии заключаются в малом проценте осложнений, доступность методики, хорошая переносимость, разрешается применять местные препараты практически всем больным.
В ряду средств местного лечения выделяется тержинан. Преимущество этого средства в том, что он скомпонован из нескольких действующих компонентов, которые вместе работают по нормализации микробного состава половых органов.

Для выяснения действенности тержинана в курсе экстракорпорального оплодотворения на стадии воздействия на овуляцию были проведены наблюдения за двадцатью женщинами, участвующими в курсе ЭКО. Пациенток беспокоили истечения из половых органов, неприятные ощущения, нехарактерный запах.
Тержинан применяли в течение полутора недель перед сном. Осмотры и анализы делали каждые двое суток терапии.
По проведению курса лечения были выполнены анализы микрофлоры влагалища. В девяноста процентах случаев зафиксировано отсутствие патогенной микрофлоры, а в остальных отмечено частичное излечение.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Татьяна 17 октября, 2009 01:50
Это очень замечательно, что медицина дошла до такого прогресса. Ведь для кого то это единственная возможность иметь своего ребенка и сохраненить брак. Я согласна, что зачатие должно происходить в бурлении энергии и страсти, во взрыве чувств- но увы не каждой женщине это дано от природы.
Дмитрий 21 января, 2009 10:49
Экстракорпоральное оплодотворение, ну и придумали же название, не выговоришь, но по моему, нет ничего лучше натурального оплодотворения, новые люди должны зачинаться в страсти, в бурлении энергий, во взрыве чувств, а само оплодотворение стороно техническая, боюсь не особо качественные получаются организмы.
Тамара 19 января, 2009 01:54
Возможность искусственного зачатия это огромный шаг науки. В прошлом веке такое можно было прочитать только в фантастических романах. Выращивание людей в пробирках это казалось совершенно невозможным и неосуществимым. А теперь, пожалуйста, любая женщина может себе позволить завести ребенка. Причем за границей такие процедуры делают даже довольно пожилые пациентки. Не знаю, существует ли у нас ограничения по возрасту. Правда, это не очень дешевая процедура.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00