18+

Использование тержинана в Киевской медицинской академии

15
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

В Киевской медицинской академии тержинан широко используют для обработки больных перед хирургическими вмешательствами. За полторы недели до манипуляций на шейке матки или криодеструкции больным рекомендуется применение данного препарата. Это связано с тем, что у многих больных главная болезнь проходит вместе с воспалением. Это провоцирует деформации клеток верхнего слоя шейки матки и слизистой влагалища. Впоследствии это может спровоцировать появление эрозий или дисплазий. Обычно среди микроорганизмов, находящихся в половых органах у таких больных царит большое разнообразие. В подобных случаях очень эффективен тержинан.

Еще данный препарат используют до хирургического вмешательства на доброкачественных или злокачественных новообразованиях, а также для предотвращения развития проблем после хирургического вмешательства. При использовании тержинана в восьмидесяти пяти процентах вредные микроорганизмы погибают. После вмешательства данный препарат используется, если есть угроза появления воспалений, слабо зарастает рана. Использование этого препарата улучшает ситуацию в восьмидесяти процентах вмешательств.

Этот препарат отличается еще и тем, что при отличном лечебном эффекте напрочь отсутствует отрицательные реакции организма. Тержинан не провоцирует обострений вялотекущих болезней. Он много лет подтверждает свою хорошую репутацию.

Не секрет, что количество воспалений половых органов у женщин растет с каждым годом. Этот процесс связан с загрязнением среды обитания и ослаблением защитных сил человеческих организмов.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ольга 11 мая, 2015 05:13
Спасибо вам большое за столь подробное описание препарата. Все очень доходчиво и на все вопросы можно найти ответ по ходу чтения. Препарат действительно отличный.
Нталия 09 ноября, 2009 02:03
Я очень благодарна знакомой, которая подсказала мне, что перед ГСГ нужно вставлять Тержинан 5 дней до, 5 дней после процедуры.Мой врач даже не обмолвилась об этом.Хотя мне 43года и права на ошибки уже нет.Обидно будет вместо ИИ лечить какое-нибудь воспаление. Прочитала комментарии про это лекарство и очень довольна своим выбором, тем более, что мне эти таблетки подошли.
Валентина 19 января, 2009 01:28
Если в таких именитых лечебных учреждениях хорошо отзываются об этом препарате и используют его, значит это действительно хорошее средство. Я о таких таблетках никогда не слышала. Я, честно говоря, и не болею особо, потому и в лекарствах не разбираюсь. Надеюсь, не понадобится мне эта информация. А по медицинским сайтам хожу так просто, для общего развития. Вместо, что ли, чтения художественной литературы. Вдруг где-то что-то попадется полезное для жизни.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00