18+

Тестостерон и спорт

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тестостерон продаётся под различными торговыми марками. Но, тем не менее, принцип действия и его суть при этом не становится иной. Все спортсмены после употребления данного гормона наблюдают заметный прилив сил. Частота применения может быть увеличена до двух – трёх раз в сутки при каждодневных тренировках. При этом растёт вес тела, причем за счет увеличения мышечной массы. Это главные положительные аспекты действия данного гормона. Но отрицательных побочных воздействий намного больше, и степень их влияния на организм намного выше.

Так как тестостерон – это гормон, который производится яичками мужчины, то при внешнем замещении прекращает по принципу обратной связи производиться внутренний (свой личный) гормон. Наступает наиболее серьёзный из моментов в жизни мужчины – это атрофия яичек. Мужчина не пригоден не только для сексуальных подвигов – он даже не способен зачать детей (сперма при этом не вырабатывается). Возникает угревая сыпь на теле, которая не лечится никакими мазями и лосьонами.

Если тестостерон применяет подросток, у него начинают быстро расти волосы на лице и теле, прекращается рост костей и формирование зон роста в костях, а, следовательно, и рост всего тела тоже останавливается. И даже гормон роста в дальнейшем не способен будет помочь, так как зоны роста в костях закупорились.

Но вот спортивные соревнования завершились, можно и отдых себе позволить. Остановка употребления тестостерона влечёт за собой быстрый спад жизненного тонуса всего организма, сильно меняется и заплывает жиром мышечная масса. Пропадает сексуальное желание. И ещё возникает много прочих проблем со здоровьем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Andy 12 сентября, 2013 08:35
Уважаемые! Каждый сам для себя решает, принимать "химию" или нет. Собственный опыт убеждает - без "химии" вполне можно обойтись. Достаточно нормально питаться. Большая мышечная масса по большому счету не очень-то и нужна. Гармоничное тело тело без бычьих форм и при не сильно меньшей "тяговооруженности" доставит больше удобств своему владельцу - не надо тратиться на смену гардероба.
den 23 марта, 2011 11:19
стероиды принимаю сам! эти коментарии по поводу "У ВСЕХ КАЧКОВ НЕ СТОИТ" пишут слабаки сидящие за компом неудачники и лентяи! я таждый день вижу в зале кучу парней,которые сразу после тренировки бегут курить или попить пивка.... им больше нечего сказать кроме того что у нас не стоит))!!! И еше! я не поиму,это откуда береться фраза"ВОТ Я ЗНАЮ ЧТО У ВСЕХ КАЧКОВ НЕ СТОИТ"? ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТАКОЕ СКАЗАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ САБУТЫЛЬНИКАМ,НАИДИ САМОГО ЗДАРОВОГО В СВОЕМ ЗАЛЕ И СПРОСИ ЛИЧНО" А ПРАВДА ЧТО У КАЧКОВ НЕ СТОИТ))))))))!?!"
Серега 19 декабря, 2010 02:59
О состоянии здоровья профи знают только они сами. Свиду они супермены, но на самом деле их состояние здоровья не лучше чем у 80-летнего старика... И по-моему это очень плохо когда, глядя на них, новички садятся на химарь, думая что с ними нечего плохого не случится. Правильно, Колеманы всякие занимаются более 20-ти лет, и ходят по земле, и ничего , мол с ними не происходит. А про то, что над ними отряды ребят в белых халатах трудятся сутками, никто не вспоминает?
А на счет потенции скажу отдельно - те, кто плотно присел, в течении долгого времени, без иньекции бабу порадовать не сможет, как бы он там и не старался... Будете суперменами, пока на курсе сидите - эти вещества работают, пока их принимают! Хотите ходить нереально здоровым - принимайте их всю жизнь - лет до 40-ка...
мэн 29 сентября, 2010 05:36
не заметно только поначалу и в молодости... а что потом никто не задумывался?
славян 23 мая, 2010 10:46
пренимаю тестостерон. прещи не у всех у меня нет .пользуюсь скрабоми как начал пртнемать даже есле их еще небыло. пол года не прыщека витамины помогают
валера 25 февраля, 2010 04:00
Качаюсь много лет (уже лет 20), и только на заре кача в люберцах я видел как принимали стероиды, но на многих из этих людей сегодня жалко смотреть - это инвалиды. В последнее время в оссновном в залах преобладает здоровый натуральный кач, без химии (стероидов, допустимая фарма конечно присутсвует, но это только на пользу здоровью). И я подтверждаю что расскачиваются ребята до бычих размеров и без всяких стероидов, просто надо голову на плечах иметь.
паша 17 января, 2010 11:18
все оч оч просто!!! так как это все запрещено, все только и говорят что не принимайте не принимайте... я знаю многих из тех кто принимает стероиды, но не знаю ниодного того, у которого есть проблемы с почками и печенью!!! одна правда которую я прочел!! ПРЫШИ есть!! и со временем они становятся хуже!! но этот эффект не у всех!!! а если есть проблемы с печенью или почками с рождения, то тогда не рекомендуется!!! а так, я только за анаболики, стероиды и химию!!!!!!!!
МИХА 13 августа, 2009 06:34
НУ ДА НИЧЕМ НЕБОЛЕЮТ
Виктор 12 января, 2009 01:38
Опасность приема анаболических стероидов, на мой взгляд, сильно преувеличена. Я делаю такой вывод из того, что любителей покачаться в зале огромное количество. Практически все, кто занимаются этим более-менее серьезно, принимают анаболики. Но при этом люди живы и здоровы. А что уж говорить про профессионалов, которые, наверное, этими стероидами только и питаются. И нет на них ни угрей, ни прыщей. По крайней мере, не заметно, чтобы они чем-то болели.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00