18+

Омоложение лица Диспортом

13
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Диспорт в косметологии применяется в тех же целях, что и пресловутый Ботокс – для омоложения и устранения морщин.
Действие Диспорта приходится на мышцы под кожей, которые перестают сокращаться после инъекции. Таким образом, мышцы в области морщинок расслабляются, и морщинки исчезают. Омоложение Диспортом абсолютно безопасно. Инъекции Диспорта рекомендуется делать дважды в год, после чего привычка морщиться уйдет в небытие, и можно будет обходиться без инъекций. Однако, инъекции Диспорта можно делать всю жизнь с определенным интервалом для поддержания омолаживающего эффекта и для предотвращения появления новых морщин.

Отличный эффект дает сочетание инъекций Диспорта и косметологические процедуры, направленные на омоложение. Омолаживающий эффект виден примерно на 12 день после инъекции Диспорта.

Как же проходит процедура?
Прежде всего, все начинается с консультации, с обрисовки желаемых результатов врачу или косметологу и подписания соглашения. Инъекции Диспорта безболезненны, поэтому анестезии не требуется. Диспорт вводится в область морщины, которую вы хотите устранить, короткой тонкой иглой, после чего на область инъекции кладется лед. Для усиления омолаживающего эффекта после инъекции необходимо стоять или сидеть, но не лежать в первые 4 часа. В первые 24 часа после процедуры рекомендуется специально морщить лоб, нос и раздражать другие мимические мышцы. На 10 дней после проведенной процедуры забудьте о сауне и алкоголе.

Следует помнить, что следует воздержаться от инъекций омоложения в первые дни менструального цикла.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Тамара 29 декабря, 2008 07:37
Диспорт, как и Ботокс, нельзя делать постоянно всю жизнь, как тут написано. Вы видели лица, подсаженные на инъекции красоты? Зрелище не для слабонервных. Не лицо, а маска. Мышцам надо давать отдых от инъекций. Интервалы инъекций и отдыха можно согласовать с врачом, а можно определить их самостоятельно. Я делаю диспорт раз в месяцев 8 в течение 2-х лет, потом полгода перерыв. Становятся видны морщинки, но это не смертельно же. Зато лицо сохранит живость и молодость.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00