18+

Лазерное омоложение

25
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Омоложение лица лазером является самым современным методом, который устраняет морщины и пигментацию. Данная процедура является очень мягкой, не травмирующей кожу.

Лазер действует на средний слой дермы и увеличивает количество различных волокон, а также восстанавливает кровообращение в коже. После лазерного омоложения структура кожи улучшается, кожа становится упругой, мелкие морщины уходят, пигментные пятна бледнеют или совсем исчезают, а также подтягивается контур лица.

Подобную процедуру лучше всего проводить после 30-ти лет как для профилактики старения, так и для омоложения. Если провести подобный курс перед пластической операцией, то рубцы намного быстрее заживут.

Эта процедура совершенно безболезненна, не оставляет видимых следов, не вызывает побочных явлений. Курс обычно состоит из 6 процедур. Противопоказаниями являются беременность, повреждения кожи и обострение воспалительных заболеваний кожи.

Процедуры лазерного омоложения проводят один раз в три дня. После процедуры в течение 15 минут вы можете вернуться к своей обычной жизни, воспользоваться косметикой, поскольку следов после процедур не остается.

Данная процедура особо эффективна, если применять еа в комплексе с другими процедурами, например, вместе с мезотерапией, инъекциями красоты и химическими пилингами. При таких процедурах кожа молодеет и снаружи, и изнутри, благодаря чему замедляется ее старение и увеличивается ее устойчивость к внешним вредным факторам.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Ася 06 июня, 2013 03:39
Не знаю я много чего начиталась и про элос и про термаж в итоге выбрала наноперфорацию. Пока сделала одну процедуру всего, прошло три дня а лицо уже в принципе в порядке. Немного шелушится но уже не видно. Плюс ко всему было не больно делать. жду результата в общем) как пройдет месяц напишу)
Виотетта 29 января, 2011 05:49
Девочки, привет.
Лазер это хорошо, а я про элос омоложение слышала, что вроде в одном аппарате и лазер и радиоволну сочетает. И стоит процедура в два раза дешевле лазера.
Вроде бы и в Ростове есть.
Кто-что слышал?
Юлия 29 декабря, 2008 07:32
Процедура интересная и быстрая, а значит дорогая. Что делать тем, у кого нет средств на лазерные процедуры? Выглядеть молодо ведь всем хочется. Тогда остаются народные средства, различные упражнения, отказ от курения, алкоголя и мяса. Я тогда лучше буду стареть как наши мамы и бабушки! Без сигарет и мяса я просто не представляю себе жизни. Да, знаю, что это вредно, но сочный бифштекс и сигарету поутру мне доставляют столько наслаждения, что забываешь о своем возрасте. Вот вам и омолаживающий эффект!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00