18+

Полное омоложение организма

11
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Старость – это болезнь, которую необходимо лечить. Нет ничего зазорного в том, что человек стремится к вечной молодости. Добиться омоложения организма можно только комплексно.
Поскольку внутренняя красота отражается на внешней, то, прежде всего, необходимо заняться очищением нашего организма.

Начинать следует с лечебного голодания, затем подключить различные процедуры по очищению как народной медицины, так и традиционной.
Омоложение организма при этом происходит в несколько этапов. На первом этапе восстанавливается общий гомеостаз, и работа внутренних органов приводится в равновесие. К тому же, в процессе специальных процедур кишечник вырабатывает большое количество гормона молодости и счастья – эндорфина, выработка которого возможна только в условиях чистого кишечника.

Второй этап омоложения происходит на клеточном уровне. На этом этапе очищенные клетки при своем делении сообщают новым клеткам здоровую, очищенную информацию.

Последний этап – психоэмоциональный. На этом этапе человек обучается управлению своими эмоциями, мыслями, организмом, программируется новое позитивное мышление, что способствует постоянному омоложению всего организма.

После курса человек становится энергичным и бодрым, улучшается память, сон и аппетит приходят в норму. Возрастает половое влечение и потенция и улучшается общее состояние организма.

Здоровое питание и занятия спортом также являются частью программы по омоложению. Следует также отказаться от курения и чрезмерного потребления алкоголя.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Наталья 29 декабря, 2008 07:24
Омоложение всегда начинается с чистки организма. Если нет возможности поголодать, то устраивайте себе разгрузочные дни. Раз в неделю пейте только кефир или минеральную воду без газа. Максимум 1.5 литра. Или же яблоки ешьте – 1.5 кг в день. Хорошо очищает кишечник, оздоравливает организм. Полезно также в сауну ходить – влажную, сухую, любую. Токсины очень здорово выводит. Организм омолаживается. Волочкова только благодаря сауне и выглядит так потрясающе молодо!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00