18+

Возможно ли лечение хламидиоза травами?

32
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Возбудитель хламидиоза – хламидии. Заразиться можно главным образом через интимные контакты. Инфекция может влиять на органы выделения, размножения, опорно-двигательный аппарат, зрение. Симптомы могут быть не выражены, и вследствие этого болезнь часто переходит в постоянную скрытую форму.
Зачастую хламидии «работают» совместно с другими микроорганизмами. Борьба с такими и с подобными случаями специфична. Если диагностирован хламидиоз, следует сделать более расширенные анализы.

Чаще всего хламидиоз передается при интимных отношениях. Предохраняйтесь барьерными методами, это поможет вам избежать инфекции. Если у беременной женщины обнаружен этот недуг, в последние месяцы вынашивания назначается курс лечения, это поможет малышу появиться на свет здоровым. При подозрении на подобную инфекцию необходимо обратиться в медицинское учреждение, но применение средств народной медицины увеличивает защитные силы, помогает лекарствам и сглаживает их негативное влияние на некоторые органы.

Средства из растительного сырья используются вместе с лекарствами. Эффект может быть заметен не ранее чем через 15-20 дней с начала лечения. Но для закрепления результата необходим прием фитопрепаратов на протяжении полугода и больше.

Семена укропа 10грамм, зелень кипрея 30грамм, зелень ромашки аптечной 20грамм, плоды хмеля 20грамм, зелень душицы 20грамм, мяты 20грамм, лабазника 20грамм, синюхи 10грамм, подземная часть аира 20грамм. Все ингредиенты смелите мелко, возьмите 50грамм, закипятите в 1-ом литре воды в течение 10-ти минут. В теплом месте оставить на 12 часов. Пить по сто миллилитров за пол часа до завтрака, обеда и ужина.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Санчо 18 июля, 2013 09:31
Ващето раньше продолжительность жизни была до 100 лет ! ....а бывало и больще .... так мне бабушка 91 лет говорит ....и голод был и холод , работали больше, пища была проще.... А главное люди не то что бы добрее были , были менее безразличны ...
Хламидии ....коньюктивит заработал блин ! (((
Алина 11 мая, 2013 12:40
У меня при беременности в крови обнаружили, lgG 1:80 сейчас спустя 2 месяца на сроке 20 недель lgG 1:160 поднимается значение. пойду пцр методом сдам, пиф уже сдавала положительный. Сейчас уже на протяжении 2х месяцев подлечиваюсь на всякий случай травами, антибиотик при беременности страшно, да и рано пока еще. пью лист березы и брусники
Анжела 30 ноября, 2011 07:45
Люди кто нибудь вылечивался травами?Потскажите рецептик!Лечились антибиотиками результат 0!А имунитет сажает жуть!Как от этой заразы избавиться?
Светлана 30 ноября, 2010 08:48
Пожалуйста подскажите какими травками можно помочь лечению? я уже совсем отчаялась, и денег потратла кучу и здоровья нет
Помогите если не сложно
Татьяна 28 октября, 2010 09:08
Болею хламидиозом 7 лет. 6 раз лечилась антибиотиками. Без результата. Хламидиоз угнетает иммунитет, поэтому кроме него цепляю постоянно кучу болячек. Сейчас уже и официальная медицина обращает внимание на фитотерапию. Так как при хламидиозе очень важно поднять иммунитет, а от антибиотиков он ухудшается.
Иришка 27 октября, 2010 05:22
катя да антибиотками не возьмешь, потому что этот вирус в человеческой клетке, но при лечении аб нужно еще пить противовирусные и иммуномодулирующие средства(Амиксин) при этом клетки обновляються. но пить нужно по схеме. меня лечили от хламидиоза аб спиромицином 14 дней, одозоликом 10 дней, амиксином 10 дней, флюконозолом
Сергей 04 октября, 2010 05:22
Эффективный способ лечения хламидиоза(не знаю как женщинам,мужчинам поможет 100%-проверено).Схему подсказал мой друг детства, главврач кож-вен диспансера.2 пачки трихопола и 2 пачки абактала.Трихопол-по 2 таб.-4 раза в день.как только закончатся принимаем Абактал-по 1 таб.утром и вечером.Лечение занимает примерно 2 недели.Можно использовать и 3 -ю пач.Абактала(чтоб уж наверняка).И еще-во время лечения НИ ГРАММА СПИРТНОГО-касается и пива,и вина и др.напитков,иначе все лечение коту под хвост.
Ксения 20 сентября, 2010 11:11
Извините, но в те времена продолжительность жизни была гораздо более 40-50 лет, и люди были здоровее, чем последующие поколения. По статистике продолжительность жизни трудоспособного населения падает, в то же время смертность растет, к сожалению... Пробовать надо, официальная медицина часто, испробовав все, разводит руками. К тому же медицина то наша давно похожа на "бизнес", надо же вернуть средства, потраченные на учебу. Другое дело, что травы не так уж и безопасны, как кажется, их тоже надо принимать правильно. Ищите, думайте и будьте здоровы!
Анна 24 июня, 2010 02:44
Нина писала:"Забывают, что в те времена, когда лечились только травками, продолжительность жизни была лет сорок-пятьдесят в лучшем случае." А еслебы и травками не лечились бы, то вообще максимум до 20 доживали бы ...... Но речь не о том. Я думаю комплексная терапия и антибиотиками и травами должна помочь, и не запускайте с лечением.
Христина 16 июня, 2010 06:53
Не могу вылечить хламидиоз, ЦМВ,микоплазмоз
эля 30 апреля, 2010 09:36
а хламедия может влиять на боли в животе.при чем боли уже не обин год.кто ни будь подскажит?
Александр 15 февраля, 2010 10:01
Спасибо авторам сайта за то, что можно оставить сообщение. Очень демократично и для всех.
Я согласен полностью с тем, что ... раннее люди и жили лет 40-50, а сейчас живут намного дольше, т.к. есть сильная медицина.
С другой стороны, доверие к современной коммерциализированной медицине настолько рухнуло, что народ ищет иные пути лечения.
Поэтому вновь ищет способы лечения у народной медицины.
Только найти нужный способ тоже равносильно - Академию окончить, и практику иметь с целую жизнь.
Не всё так просто.
Но искать надо обязательно. Любые паразиты не любят горечь, яды, антисептики. А это и чеснок, и полынь, и много иных растений. Надо изучать и находить.
Екатерина 25 января, 2010 04:47
ну и что,что травки предлагают пить! я когда была беременна пила лекарства и свечи ставила,а толку ни какого!!!!!может и врач плохой была. Столько денег потратила и что! а где результат? попробую травки,а вдруг поможет!
людмила 29 декабря, 2009 11:36
а я вылечили хламидиоз травками , а курс антибиотиков только ухудшил мое здоровье...А официальная медицина большой пользы организму не приносит
Юлия 05 декабря, 2009 06:23
Мы три года лечились с мужем от этих инфекций. Он вылечился, а я все ни как. Ни современная ни народная медицина меня не берет. Просто ужас какой-то!!!
Кристина 10 ноября, 2009 04:21
Был обнаружен хламидиоз 2 года назад - лечение было 2 раза и ни одно не помогло. Лечились с партнером. Сейчас еще назначит, правда другой врач, надеюсь более современные препараты помогут и конечно попробую и народные средства. Комплексное лечение должно помочь. Не теряйте надежду!
алексей 09 ноября, 2009 12:11
я уверенно говорю хламидиоз излечим значит вам
попадался не квалифицированный мед персонал. берегите здоровье больше рожайте будьте счастливы.
катя 21 сентября, 2009 03:54
эту болезнь и антибиотками не возьмешь, потому как живет этот вирус в человеческой клетке
катя 21 сентября, 2009 03:52
вам же написали, что применять надо вместе с лекарствами!!!!!!!!!
Ира 23 января, 2009 03:53
ну вот и живи своей медициной официальной, печенка разложится, и потом скажешь, что надо было лучше травами подлечится, а не этими таблетками и всем прочим, от чего люди сдыхают раньше времени...
12
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00