18+

Препараты от бородавок

116
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Медорринум - это достаточно хорошее средство против бородавок при начальных мясистых, мягких образованиях, а особенно против них на половых органах. Он может быть задействован и при наличии папилломы на бёдрах и коленях. Также им можно вылечить людей, которых есть что-то похожее на бородавки, а именно Molluscum Contagiosum, когда возникают многочисленные белёсые папулы на разных областях тела. Медорринум также хорошее средство, при регулярных носовых и вагинальных выделениях. Тем не менее, не редко бывают высказывания, что данное средство не очень эффективно в борьбе с папилломами.

Туя Оксиденталис - это средство, похожее на Медорринум. Туя – один из наиболее часто применяемых средств от больших и мясистых бородавок. Они ещё могут напоминать цветную капусту, твёрдую и неровную. Они образуются на руках, ногах, гениталиях, лице, прямой кишке или вообще по всему телу. У людей, которым необходима Туя, чаще всего имеются доброкачественные опухоли всех типов (например, родинки, себорейный кератоз и келоидные рубцы). Иногда возникают выделения из носа, ушей или гениталий, которые залечивались посредством медикаментов. Выделения прошли, но вскоре после этого возникли наросты на коже.

Антимониум крудум применяется при наличии твёрдых образований с роговой поверхностью. Особенно он действенен при подошвенных бородавках.

Ацидум нитрикум применяется, главным образом, в борьбе с папилломами, у которых имеется желтоватый налёт и, при которых образуются болезненные трещины и кровотечения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Карина 19 сентября, 2023 02:00
Против ВПЧ вам может помочь лечение аллокином альфа. Препарат хорошо себя зарекомендовал против такого рода вирусов. На своем опыте убедилась, что аллокин это рабочий препарат.
Равиль 03 апреля, 2015 05:08
Я, лично действую так. иду в аптеку покупаю маленькую пробирку жидкого чистотела стоит смешно 25 рублей, Обмазываю вокруг бородавки или папилломы обычным детским кремом, затем смазываю художественной кисточкой всю папиллому, будит обжигать, но придется чуточку подождать, минут через пять десять все проходит. и повторить пока не отвалится сама, я даже когда она омертвела стала черной, я удалил черноту ножницами, а остальное сама отпала. не бойтесь испытанный метод, даже так поступил на своей голове на лбу. тоже так же обмазал и затравил, и все чисто ни каких рубцов и следов ожоги. ответьте кто этим методом пользовался. Удачи вам!!!
фаррух 02 июля, 2013 11:59
криофарма нечего не помогло
Валя 12 мая, 2012 04:22
Скоко этот припарат стоит? И где можно его купиь заказать?
Евгения 19 декабря, 2011 01:59
Если правильно применять и следовать инструкции, то помогает. Мне после первого раза Криофарма помогла, бородавка сама отвалилась через 2 недели. Хорошее средство, безболезненно, и дешевле, чем в клинике.
Маша 15 июля, 2011 12:42
не покупайте, совсем никакого действия(
Геннадий 12 марта, 2011 03:29
Спасибо,что подсказали видел рекламу хотел купить по пробовать хоть деньги не выкину буду искать другой способ
Залина 19 января, 2011 01:29
У моей сестры были все руки в бородавках,ей сказали мазать их молочком от одуванчиков. И ей помогло это:)
Наталья 22 ноября, 2010 04:20
Криафарма такая ерунда , не помогло никак ,только пустая трата денег.
Олег 22 июля, 2010 10:54
Нужно ведь еще и от самого вируса избавиться, который приводит к образованию папилом, так что я бы посоветовал то, чем сам лечился - липид, он очень эффективен против этой напасти. До того как прошел курс, тоже мучался бородавками. Средства против них - в основном локальные и саму причину не устраняли.
Руслан 13 февраля, 2010 06:53
Стоит не дешево(700-800р),одна упаковка ничем не помогла.За такие деньги можно гарантированно вывести 2 бородавки в косметической клинике.Так как лечение требует терпения и регулярного лечения.
Александр 04 декабря, 2009 09:56
Мне врач прописал. Не помогло!
елена 14 ноября, 2009 09:43
мне тоже не помогло((
rus 20 апреля, 2009 04:12
не очень-то и помогает
Николай 18 декабря, 2008 02:38
Несмотря на то, что препаратов для лечения бородавок, действительно, довольно много, не следует забывать, что, как и любое другое лекарство тот или иной препарат от бородавок должен быть назначен только врачом, и для каждого пациента строго индивидуально. Попытки самостоятельного выбора препарата или использование лекарства по рекомендации не разбирающихся в этом вопросе людей, а основывающихся лишь на, может быть, личном опыте, может не только не помочь, а, даже наоборот, еще больше усугубить ситуацию.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00