18+

Массажное кресло Massage Paradise «Classic»

4
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Уникальное в Российской Федерации 4-х роликовое кресло с трехмерным массажем - кресло «Classic». Режим 3D-массажа (Beta-версия) повторяет плавные движения квалифицированного массажиста, принося Вам неповторимые ощущения!
В функции этой модели включены пять способов массажа спины: разминающий, похлопывающий, постукивающий, комбинированный и массаж Щиацу. Для Вас созданы 4 встроенных программы массажа: общая (всего тела), массаж поясницы, массаж шеи и плеч, повторный массаж. Массажное кресло «Classic» отличается от всех других подобных изделий тем, что у него более совершенная система массажа рук и ног: Подставка для ног создана так, что Вам больше не нужно будет сгибать ноги в коленях для массажа ступней в лежачем положении. А система массажа рук позволит Вам испытать эффект полного массажа Ваших рук, расслабить мышцы плеч и предплечья, не делая никаких лишних движений. Более 180 разных сочетаний, из различных видов массажа. Модернизированная система воздушного массажа! В «Classic» встроено 36 воздушных подушек с функцией воздушно – вакуумного массажа.
Уникальная система действия воздушных подушек для массажа бедер. В данной модели подушки установлены по бокам так, что создает эффект наибольшего охвата ног. Такая система делает массаж как нижней части голеней и ног (как в обычных креслах), так и верхней части ног (бедра, таз).
"Classic" также имеет функцию синхронизированной аудио-массажной терапии: в кресло встроен специальный MP3-проигрыватель, с помощью которого можно воспроизводить любую песню, при этом массаж любой части тела будет происходить под ритм выбранной Вами музыки.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Павел 22 января, 2010 11:38
Я очень часто прибегаю к помощи данного массажного кресла, когда у меня болит спина. Я объясню, почему именно к этому креслу. Дело в том, что именно это массажное кресло может делать массаж спины пятью различными способами. После того моя спина действительно чувствует себя великолепно. Курс массажа помогает мне забыть о боли в спине как минимум на месяц, затем я делаю еще один курс и так постоянно. Вполне возможно, что на сегодняшний день различными способами массажа спины наделены многочисленные массажные кресла, но я уже привык к этому.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00