18+

Ортопеды рекомендуют приобретать ортопедические матрасы!

8
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Врачи - ортопеды считают, что всем людям необходимо использовать не обыкновенные матрасы, а специально изготовленные ортопедические матрасы, которые можно купить в специализированном магазине. Человек, можно сказать половину своей жизни проводит в постели. Важно, что бы это место действительно было местом сна, а не мучений.
Хороший сон с древних времен считается залогом хорошего настроения, красоты и здоровья. Залогом здорового сна становиться кровать и конечно же матрас. Он не должен быть через чур мягким или твердым. Специалисты рекомендуют покупать матрасы, которые помогут вам чувствовать себя хорошо и ваш позвоночник будет отдыхать во время вашего сна. Самое главное правильно подобрать для себя матрас и не поддаваться на разнообразные уловки рекламы. Вам нужен обыкновенный стандартный матрас без разнообразных встроенных массажеров и других новинок. Не забывайте о том, что кровать должна быть из экологически чистых материалов. Она не должна быть высокой или низкой. Обязательно приобретете удобную ортопедическую подушку, которая поможет расслабиться шейному отделу позвоночника. Если вы последуете советам ортопеда, то сами наверняка заметите очевидные улучшения в состоянии позвоночника и в качестве сна. Вы обеспечите себе крепкий и здоровый сон, который поможет чувствовать себя бодрым в течении всего дня и не ощущать никакого дискомфорта и болей в позвоночнике.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Катерина 28 ноября, 2008 04:57
Я давно хочу приобрести ортопедический матрас, так как за целый день спина очень устает и хочется сделать своему позвоночнику подарок. Да и по цене он совсем на чуть чуть дороже обыкновенного матраса. Только боюсь, что ортопедические матрасы одобрения со стороны врачей не имеют. Сейчас столько в мире нововведений было создано только для собственного обогащения. Если кто - то уже пользуется таким матрасом, то напишите свои отзывы. Действительно ли он эффективно снимает боль в спине?
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00