18+

Косметолог - эстетист

76
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Косметолог-эстетист - это специалист, который с особым, творческим подходом, общаясь с пациентами и применяя элементы психоанализа проводит косметические процедуры. В этой профессии значимым является умение общения с людьми. Данные специалисты владеют знаниями и навыками в области косметологии, они всегда применяют самые новые и действенные методы в процедурах, знают секретные технологии изготовления тех или иных средств. Качественно проводят массаж, гигиенические и косметические процедуры. Всегда следят за тенденциями современной косметологии. При необходимости, всегда готовы оказать вам ряд следующих услуг: массаж лицевой области, косметические процедуры в соответствии с типом вашего кожного покрова, скорректируют недостатки, проведут ряд процедур, способствующих замедлению процесса старения. Помимо, всех выше описанных процедур, косметолог - эстетист оказывает также следующие услуги:
- макияж;
- наращивание ногтей;
- биохимия.
Опытный специалист преобразит вашу внешность, придаст вам больше уверенности в себе и улучшит настроение. Квалифицированный эстетист подчеркнет все ваши достоинства и умело скроет недостатки. Из кабинета профессионала, вы выйдете не только в новом прекрасном облике, но и морально обновленной. Ведь там, после сеанса и непринужденной беседы в теплой атмосфере, вы оставите все волнующие вас переживания. Так что, данный сеанс преобразит не только вашу внешность, но и морально приободрит вас. Ведь в настоящем мире, где так много суеты, женщине так необходимо хоть на некоторое время избавиться от окружающих ее проблем.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Евгения 30 апреля, 2016 08:55
Существует понятие "кабина эстетиста". Эстетист не только ногти наращивает, но и оказывает парикмахерские услуги, если это необходимо клиенту. Туда входит весь спектр салонных услуг, только оказывает их один человек. Это очень удобно для клиентов.
polina 19 ноября, 2014 12:20
в обязанности косметолога-эстетиста не входит наращивание ногтей...
Екатерина 19 августа, 2011 07:09
Добрый день!
Подскажите, действительно ли можно стать косметологом, пройдя лишь специализированные курсы? У меня гуманитарное высшее образование, работала по специальности, но теперь решила сменить профессию.
Елена 11 октября, 2009 12:46
Скажите пожалуйста. Чем отличаются косметолог-визажист и косметолог- эстетист ?
Ангел 21 мая, 2009 12:00
я очень рада что посетила ваш сайт!я узнала для себя много нового!спасибо вам большое!!!
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00