18+

Гинеколог - мужчина или женщина?

19
спасибо Спасибо

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Какому гинекологу все таки лучше отдать предпочтение: мужчине или женщине? Кто из них наиболее компетентен? Сегодня мнения разделяются, кто то предпочитает специалиста - женщину, все таки, женщина женщину лучше понимает и чувство смущения отсутствует. Кто-то считает, что лучше - мужчина, он всегда боле квалифицирован. Среди стольких мнений, к какому все таки прислушаться? Многие девушки чувствуют себя неудобно перед гинекологами - мужчинами и не расскажут им всех тревожащих их проблем, поэтому им все таки лучше обратиться к женщине. В данном вопросе, следует отдать предпочтение тому, с кем тебе комфортнее и кому ты больше доверяешь. Ведь, при постоянном ощущении чувства стыда и неловкости на консультации, никаких положительных результатов не будет. Врачу необходимо доверять. А если, врач действительно профессионал, то мужчина он или женщина, значения наверняка не имеет. Но, все таки, существует мнение, что гинекологи - мужчины, намного внимательнее, чем женщины. Но, опять же, грубость встречается как и у женщин, так и у мужчин. Явным преимуществом женщин, конечно же является то, что они все таки женщины. Поэтому, им намного проще понять вашу проблему. У каждой женщины свое субъективное мнение. А решить какой специалист лучше: мужчина или женщина, лучше все таки вам. Ведь настоящий специалист, он все таки специалист. А на наш взгляд, лучший гинеколог - это тот, который отнесется к вашей проблеме с сочувствием и предпримет все необходимые действия для ее устранения.
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.


Автор:

Поделитесь с друзьями
Отзывы
Зина 29 апреля, 2015 08:29
Здравствуйте)) Мне 13 лет я конечно не уверена что я девствинится но короче когда я была маленькая лет 8-9 я мастурбирувала но не чего туда твёрдое не сувала тупо просто вперед назад, в 11 у меня появились месячные только по с началу они были каричного цвета(( короче сейчас недавно когда я купалась я чуть чуть раз двинула ноги смотрю там короче очко открыто писать стыдно (( ну расмотрела по внимательней не чего там нету(( не какой плёвы(( может она глубоко???
Василиска 16 июня, 2014 02:19
Что делать вообще? - вечный вопрос!
Ответ: Включать мозги до полового акта или же соглашаться на него только после свадьбы. Тогда такой вопрос не возникнет.
Оля 16 июня, 2014 12:58
Здраствуйте меня зовут Оля мне 15 лет закочила 9 класс. Вот в чем проблема. Я переспала с парнем вчера и он у меня кончил тоисть в месте кончили. В каком периоде можно опредилить беременная или нет? Я лешилась девственности в 14 лет и спала с парнем только по любви. Через скока вы определяете дней что кто то беременный? Можно выличить молочницу государственым мылом или нет? Что делать вообще.
Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", в данной форме, Вы соглашаетесь с Пользовательским соглашением, а также с Политикой обработки персональных данных

Имя:
Email:
Введите код:
Вернуться к началу страницы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00